Домашние животные

если кошка спит каждую ночь на одном и том же человеке в хате, это говорит что она признала в нем хозяина (хозяйку?)

спит на груди и на ребрах!
*M
***sezim*** M*
кошке комфортно и удобно с этим человеком. она чувствует себя защищенной и в гармонии. а на груди и ребрах - тепло и высоко. у нас коты спят на подушках детей, сами дети скатываются ниже, а котов фиг выгонишь. в гостях меня кошки любят и приходят спать ко мне, потому что я их кормлю под столом, а не потому что у меня что-то болит.
Roza Yag?imuradova
Лучший ответ
***sezim*** M* какая ты умная, педагог чтоль?
Лет пять назад, у меня подскочило внутричерепное давление. Так мой Котя, забрался ко мне на подушку, хотя никогда не любил это место, и пролежал вокруг моей головы целые сутки, даже попить не отходил. И я не знаю, что мне больше помогло, кот или лекарство.
Виолетта Шукст
Да... Доверяет.
Виктория Чубук
Кошки привыкают к месту, а не к человеку. Прогоняйте ее 5-7 дней подряд и она больше не запрыгнет, хотя отношения к вам не поменяет.
Lina Oralbaeva
***sezim*** M* а мне нравится, я не буду её гонять
Малышева как-то говорила, что кошка спит рядом с человеком, потому что ей прохладно, т. к. температура тела у человека ниже. Но если с такой завидной регулярностью, то задуматься о здоровье надо
M Nadini
Обычно считается, что если кошки спят на человеке, значит нашли в нём какую-то болезнь и пытаются её вылечить. Фелинотерапия проще говоря. Ведь кошки прекрасные целители. Пусть к врачу обратится тот, на ком они спят
Это значит, что у человека это место болит. Он может сам еще этого не чувствовать, а кошка уже учуяла и лечит.
***sezim*** M* странно, да рано мне болеть то еще
Кошки никогда не признают никого хозяином. Ей там просто комфортно, или лечит.
нет, просто считает его своей вещью. Это же кошки))))!
просто любит этого человека )) у меняф вот бабуля с больным желудком котенок к ней ни ни а у меня и на груди на животе спит мой вислоух ))
Деви Даси
это значит, что у чела, что то болит в этом месте, постарайтесь, что бы мурлыкала, станет легче!
*nodi *
***sezim*** M* она мурлычет
может Вы заняли её место?))
просто этого человека кошка больше всего любит=)значит вы её,возможно, балуете и редко наказываете))
Irina Koteneva
Мой кот каждую ночь спит в моей постеле. Из других его просто выгоняют)
Да, вы правы... =)
просто это место ему понравилось, оно удобно