Домашние животные
А ваши кошки спят по ночам ?
Я вот не нарадуюсь, мои около 12 ночи укладываются и спят до моего будильника (ТТТ) , а как ваши ?
В основном спят, но могут и попроситься на улицу (замяукать или прыгнуть на кровать), по нужде так сказать, встаём и выпускаем. А вот котята... могут и ночью побегать по дому, потопотать, как мамонты. Ничё, мы привыкли уже))
Кошки ночные животные. Это ярко проявляется у молодых кошек. Постепенно, с возрастом, они подстраиваются под режим хозяев. Но при необходимости моментально возвращаются к природному режиму.
в основном спит. иногда встает пройтись, поесть, в лоток сходить. иногда просто сидит и думает о своём. кот у нас себе на уме и живёт своей жизнью. собака вот балуется иногда
Кот спит а утром будит
Утром просыпается, часов в 6.
вышвырнул на ночь на улицу и пох, спят они там или нет
я ночью сплю, не отслеживаю чем моя кошь занимается, но чтобы она не делала ведет она себя тихо, меня не будит, так что спит она или нет мне фиолетово.
Одна когшка вообще никаких проблем не доставляет - она никогда не мяукает, я даже не знаю, какой у нее голос. А вот вторая очень активная, подвижная, посреди ночи может притащить игрушку (типа играть с ней надо), или попрыгать по кровати.
Да, Телек выключен и из него не несутся Новости Лживых Российских СМИ
У знакомых кот/кошка кастрированы?
Лично у нас проблем никаких нет, кот либо спит, либо занимается бесшумно своими делами.
Раз на раз не приходится. Иногда спит со мной, а иногда нету рядом))
да
Да
Покушать просыпаются, если не хватает кровать царапают .
спит