Домашние животные
Ваши кошки спят днем или ночью, или постоянно?
мои кошки 2 часа спят, 2 часа разносят квартиру, день или ночь для них значения не имеет))
в среднем по 16 часов в сутки
Когда не жрет и не пакостит спит
да проктически постояно
когда как
У нас кошки нет, но зато есть злыднявый хомячок, который всю ночь без остановки бегает в своём скрипучем колесе!
все кошки спят 18 -20 часов в сутки
Диана Баринова
это не так
Когда хотят, тогда и спят. И днем, и ночью!
Днем спит и ночью.

Постоянно, а иногда делает перерывы на еду
Наша днем отсыпается пока мы трудимся на вискас зарабатываем, а ночью гонять по нам уставшим принемается внимания требует наглая рожа..
Почти всегда)
По моему всегда спят)
Всегда спят)
Мой кот мартовал сначала февраля когда были лютые морозы так что ему не до сна было!
ночью спит постоянно и днём когда нечего делать (а делать ему нечего постоянно)
Они не только спят постоянно, они еще и есть просят постоянно)))
у меня британский вислоухий.. так это вообще жееесть)) )
эта порода спит около 20 ччасов в сутки! и мой котЭ, после того, как я ухожу в школу около двух, а ещё если в этот день треня по волейболу после школы, высыпается по полной и по ночам с ума сходит! так это ужаааааас. сейчас вот на кровате лежал, помяукал, пошёл на пол спать хаха)) ночью гад спать не будет!!
они и днём и ночью и постоянно спят, когда захотят, иногда от климата зависит (((((
И днём и ночью.
дрыхнит целый день а потом как шила в жопе