Домашние животные

Когда кот или кошка например спит в ногах у хозяина....Что это значит?

Если кот (кошка) спит у хозяина в ногах, то это значит, что он (она) тебе предана и любит тебя! =)
Гельсина Исхакова
Лучший ответ
Видимо одному, спать скучно.
Там просто больше места и ногами хозяин кошку во сне не раздавит...
Наталия Кондюк
Наверное потому, что в руках хозяина спит его жена (или подруга...)
А у меня кот любит на мне спать, даже когда я поворачиваюсь на бок, он обнимает мою руку всеми лапамичтоб не сполсти. Поэтому вся моя левая рука в кошачих отметинах.
Елена Ивашкина
преданность
Олька Маслова
не знаю, у меня кот на кресле спал, а терь на коврик перебрался :)
охраняет и согревает.
Sholpan Adilbekova
Преданность и любовь... хотя я ещё читала, что место, где кошки спят постоянно-опасное (плохая энергетика ), а вот в случае с собакой-всё наоборот
это любовь!!!
Просто погода меняется. Кот и пригрелся около ваших ног. Ну и конечно значит и то, что кот позволяет вам любить себя.
У меня кот на голове спал. Ему так нравилось.
может преданность
моя тоже любит спать в ногах, ей так нравится
Это значит - когда проснется, начнет кусаться. Короче, выспатся не даст!!!
Это значит - коту комфортно, он вам доверяет, а еще он оттягивает "дурную энергию" от ваших ног. (лечит!)
Angel.buh90
если кошка легла на колени хозяина это означает что кошка уважает хозяина
Если кошка чувствует, что хозяину нездоровится или он неспокоен, она ложится у него в ногах и спит
Екатерина *
у меня кошка в ногах по спит тож!
Чесно я не знаю, у меня котики в ногах постоянно спят!!