Домашние животные
это норм если кошка спит со своим хозяином?
нормально)) мой кот иногда разрешает мне на уголке кровати поспать. а так на диване спать приходится, кота сгонять жалко
Бельцова Людмила
так у меня кошка ее кстати Барсик звать, все время под одеяло просится
нормально.. -они выбирают то место где им комфортно.
если хозяину не мешает - нормально.... почему нет? лежит себе грелка рядом, мурчит, отрицательную энергетику снимает )))
Моя засыпает на мне, а когда чувствует, что я хочу перевернуться, спрыгивает и ложится рядом.
Она вас лечит и создает связь с нечистой силой.
Радуйтесь. Хорошая кошка.
Если Вас не пугает шерсть в кровати, и то, что ночью по вам может 4 пушистых килограмма пройтись, почему бы и нет? Я всю жизнь была уверена, что на кровати кошкам не место, кота мужа постоянно гоняла. А потом у меня появился свой, любимый кот, и теперь мне очень нравится с ним засыпать...
нет, у кошки должно быть свое место. спать вместе с кошкой это не гигиенично + кошка будет думать, что ей все позволено и сядет вам на голову)
Да) Моя постоянно залезает на меня) Или под одеяло лезит. Вот я сейчас пишу, а она у меня на коленях сидит и мурлычит. =)
Вполне нормально. Главное чтобы хозяин не начал спать с кошкой.
Я была бы рада если бы моя кошка спала со мной, но она у меня очень характерная и если приходит на кровать, то ложиться только в ногах.
Конечно нормально! Ласковая, значит, кошечка вам попалась!
Это нормально. Если Вам нравиться, спите с кошкой, если нет - приучайте ее к месту.