Домашние животные

Может ли кошка проявлять свое неуважение к хозяину?)))

Ольга Попова
А это когда тебе через 15 минут надо быть на работе, ты дико проспал и ужасно торопишься. Выскакиваешь в прихожую, надеваешь ботинки.. . и с ужасом чувствуешь, что в них до тебя уже кто-то был)) ) И кот почему-то прячется под кровать, откуда достать его архисложно..)))
Танюфка...))) Заичка...)))
Лучший ответ
Воспитанная кошка должна здороваться с хозяином, не грубить ему и извиниться, если нечаянно наступит ему на ногу.
ещё как! метить, например
Дарья Карузина
Да ещё как может! Например пописить в твои любимые туфли.
Алла Мирошина
Да. Кошка способна на многое если к ней неправильно относится. Как женщина, только еще изощренней. Т. К. Все на инстинктах.
V V
конечно если хозяин кошки относится к ней неуважительно
Нагадить в ботинки или тапки!
Конечно! Так как и человек может проявлять свое неуважение к кошке
Да!!!!))
Вера Ортман
а кошка случайно не на двух ногах?
Конечно, они ведь как люди. У каждой свой характер
Да не врядли)))
Конечно!
Борис Теплицкий ага, а еще снимать ему ботинки после трудного дня и место в трамвае уступать!! !
А вообще они неуважения не проявляют, но бывают мстительные, особенно некоторые породы!!!
конечно может, да еще и как!! ! смотря ещё какой породы)) ) может она на что то обижается? или в доме ещё есть животные??
A*
Aygera *
Ага, может.... Постоянно будет недовольно мяукать, не будет к хозяину на руки прыгать, царапать его как можно побольнее и кусать...