Домашние животные

А как кошка проявляет любовь к хозяину? Или им это не свойственно? Они сами по себе...

Fariza Erlankyzy
Мой, может сидеть рядом и мурлыкать от удовольствия, что мы вместе. (даже если его не гладишь) Когда прихожу домой, встречает на пороге, и это не ожидание еды, т. к. миска всегда полная. Его не интересуют игрушки сами по себе, но если мячик кидаю я, то начинается бешеная гонка по квартире) ) Обижается, если долго не обращаю на него внимание, или уезжаю на долго. Если мне плохо, он чувствует. Сидит рядом и смотрит в глаза, а на мордахе написано: ну не надо, ну зачем. Вот сижу сейчас у компа, а Тимоша лапой по коленке стучит - люби меня, любиии!! !
Я искренне верю, что кошки способны на любовь, на большую любовь. А тем кто не верит, мы покажем язык)))
Валида Агалатифова
Лучший ответ
Fariza Erlankyzy Как интересно Вы описали своего Тимошу. Спасибо. Вот и моя кисуля всегда рядом со мной. Даже спит на моей подушке.)))))))))))
Алия Бейсенбекова Вы сказали точно про моего котка!
Кошки любят хозяев...
Maria Shadow (Cold)
Думаю, кошки никого не любят. Они только ценят комфорт и того, кто им его дает.
мои кошки меня любят - точно знаю, кот прыгает на руки, когда я прихожу, целует))) Кошка - вообще на плечи запрыгивает, ластится и мурлычет - соскучилась)))
Зоя Псыщаница
Ну кто их знает.) ) Ко мне кот запрыгивает на колени, мурчит и лицо вылизывает.
У нас любит хозяев.
Знаю точно, что кошки различают своих и не своих и любят хозяев. Выражают это своей лаской.
Подставит головку или брюшко - значит доверяет.
Трется мордочкой - помечает "МОЁ". Откликается на призыв.
Не могу судить о всех кошках, просто моя росла с собакой и свою любовь она выражат так же как и собака....
У меня пять котов : три кота и две кошки . Они любят нас с мужем как детки! Но одна кошка, старшая ОБОЖАЕТ мужа! Ходит за ним по пятам, влюблённых глаз не сводит, даже в туалет с ним ходит! Вот так !
Коты, или кошки никого не любят кроме себя. А людей используют исключительно в своих целях.
Всем живым существам свойственно это чувство, хотя мы- люди не хотим этого признать. моя кошка, как собака по улице ходит за мной по пятам, провожает меня на работу, иногда встречает у подъезда ( через форточку на улицу сваливает) , спит около меня, любит у меня на коленях сидеть. К мужу не совсем так относится, опасается наверно))
Они могут нас любить, но это ещё отображается на наших действиях.
Котики ведь думают что они наши хозяева).