Домашние животные

как приучить хомяка есть домашнюю пищу,а не только корм??

Елена Катаман
а вы не давайте корма и он быстро привыкнет к нормальной еде
Настюха Смаил
Лучший ответ
Если бы вас заставили есть зерно, грызть минеральный мелок и т. д. , как бы вы отреагировали? Пусть он ест ту пищу, к которой привык. Будет здоровый, красивый и веселый.
Aigerim Kenbaeva
имеет право НЕ есть " это"=яд для хомяка
фрукты/ овощи - едят без проблем
в чем вопрос ? "доманнюю" - для них смерть
Лера Ермышева
добавляйте в основной корм
Свет Лана
Домашнюю - это какую? Человеческая еда (колбаса, конфеты, чипсы, суп) им вредна. Они должны есть зерно, крупу, травку (одуванчик, подорожник, клевер), травяные гранулы, орешки, нежареные семечки, творожок, белок вареного яйца, минерально-солевой камень для грызунов, каши без масла, сахара и соли, хлеб в виде сухарика, овощи (морковка, огурчик, помидор), фрукты (яблоко) . Нельзя давать капусту.
Никак. Это Грызун, а не поросенок.
Основным кормом должны быть сухой корм для хомяков, овощи фрукты (капусту и бобовые им нельзя из-за вздутия живота) . Категорически нельзя давать сладкое, соленое и острое. Все остальное - редко и в ограниченных количествах.
Найдите сайт о хомяках - там Вы явно узнаете больше))
Gulnara Minbaeva
ну не знаю, у меня хомяк сразу ел зелень и фрукты, , может ты ему че то не то даешь?? ? купи книжку про хомяков, , она не дорагая там точную информацию найдешь, и много чего интересненького, про своего любимца!!!!