Домашние животные
как приучить кота к домашней пище
Кошкам нельзя пищу с нашего стола. Им нельзя соленое и еду со специями
Советы просто убивают... Человека тоже можно на голодухе заставить есть старые газеты. Что-же в хозяйка в доме готовит повкуснее?? ?
Кошке (если не хотите сушкой кормить) , нужно готовить отдельно, а не пичкать неподходящей человеческой едой. Еще и гордиться етим...
готовить вкусную пищу.
Не пускать на улицу и вместе длинными зимними вечерами изучать кулинарную книгу Узбекистана)))
я пыталась кошку отучить. она 3 дня принципиально ничего не ела. я ей не давала. она поела суп. а на след. день - не стала!! ! так и не отучила (
Испокон веков кошки жили без китеката и вискаса, питаясь подножным кормом и тем, что даст человек. Был такой смешной случай.
У знакомых жила кошка. Кроме парного магазинного мяса во рту ничего не держала. Знакомые уехали на юг, кошку отдали на передержку бабушке в деревню. Через месяц, когда вернулись и забрали кошку, оказалось, что животное души не чает в квашеной капусте и гречке без масла. =)
На диету посадите-через неделю будет сама борща клянчить
День 1. Ставиш простой каши (гречки или др. ) Если не ест убираещ. День 2. Ставиш ту же самую кашу. Не ест убираеш. Но ничего другого? НЕДАВАТЬ! ?День 3. Таже самая каша, но с каким удовольствием животное ест её!
голод не тётка. Если выбора нет так и картошка пойдёт за праздник. ( а может на тараканов перейдёт и мух)