Домашние животные

Как приучить кота есть человеческую пищу ?

Насыпай еду и больше ничего другого не давай, проголодается и будет есть то что дали.
Марина Егорова
Лучший ответ
думаете сможете обеспечить всем необходимым?
а вкурсе например что низя котам рыбу давать, особенно морскую. солёную пищу тоже низя... и хрен знает что ещё низя... а что нужно котам знаете? наверняка нет.
а разработчики кормов наверняка всё это знают...
Анна Шайдурова
Сейчас легче человека приучить к котячей пище. Она (судя по рекламе) здоровее!!!
не давайте котячюю, но специй и приправ нельзя
удачи в кормежке)))))))))))
с голодухи всё съест, как миленький.
человеческую нельзя. там специи и соль.. вредно. . давайте ему корма премиум и супер-премиум класса.. либо специально готовьте для него. +витамины.
постепенно заменять один вид еды на другой в течении недели-двух, но прежде узнайте что можно кушать кошкам, а что будет вредно! организм у кошачьих совсем не такой как у человека поэтому внимательно составьте кисе дневной полноценный рацион + витаминки
Rainbow Creation
давайте каждый раз со стола что нибудь вкусненькое... .
с пеленок надо так... .
корма все вредные... сплошная соль.
Больше ничего не давать. Корочки даже грызть будет.
Inesa Cole
Первый день. .
Кот подходит к миске.. Нюхает. . с отвращением. . "Фу.. Гречка!!! "
Второй день.. С возмущением. . "Опять гречка???! "
Третий день.. Кидается к миске.. "Гречечка моя!!!! "
Марина Сурова
если кот уже приучен ко всяким вискасам, то обратно его уже не приучишь!
Aiman Karimova