Домашние животные

Помогите !!!Умирает котенок, Пожалуйста, как ему помочь?!

Не может ходить, сразу на бок валится, хрипит, пытаясь мяукнуть. До слез...
В веткренарку
Ольга Неверова
Лучший ответ
Надеюсь этот опыт поможет вам понять простую вещь. Лечат врачи. По инету никого не лечат.
***svetlana*** Ооо
реальные ветеринары помогают, а не здесь. к вету везите быстро, а то помрет.

нечего людей здесь обвинять, сами виноваты, котенка надо было сразу к вету везти, а не ночи дожидаться, болел до этого, видимо он.
жалко его (

похожие случаи и лечение, говорите, так что угодно могло с котенком быть от отравления до инфекции... как здесь определят-то
Анна Гризон
А что людей-то винить? Мы же не видим ни котёнка, ни результаты анализов, не знаем, были ли симптомы ранее, чем он питается, ходит ли на улицу, есть ли прививки и далее, далее, далее. Хотите предсказаний? Вам в раздел "Гадания". Симптомы НЕспецифичные, одной таблетки "от всего" не существует.
Круто... хозяин сидит на попе ровно и обвиняет окружающих в том, что они не подорвались лечить чужого несчастного котенка! Причем если бы у нас была возможность, а ведь она была ТОЛЬКО у вас. Вы были рядом со своим животным, на вашей совести его смерть...
Наталья Букша
Чем кормили? Он мог просто подавиться или съел что то вредное. К враче - и чем скорее, тем лучше...
Никто тут тебе не поможет. Обращайся в ветклинику
сидите, смотрите как котенок помирает и слезки утираете....
очень мило)
а помочь то вам чем?
волшебный пендель дать чтоб попу подняли и к врачу котенка отвезли?

ой не надо только вот этого...
сами котенка заморили
а теперь вам все тут виноваты....
у вас было время чтоб врача вызвать или при первых признаках болезни - к врачу поехать
ну и молоко у большинства кошек не усваивается - потому кормить им не стоит...
если решите еще раз завести животное - сначала узнайте элементарные вещи о его содержании и номера/адреса ближайших вет клиник
а уж обвинять здесь кого-то - бред полный... ни кто не обязан за вас ваши проблемы решать....
люди без спец образования, а большинство - просто школьники - чего бы они вам посоветовали то?
Заболел котенок, а вот чем, как нам понять?
Г@
Галина @@@
Олеся Медведева Я все описал. Кормил молоком
Мы здесь не врачи, а кто и врач - обследовать через интернет не могут. Вези к ветеринару
Аня Пигарева
ТОЛЬКО К ВЕТЕРИНАРУ. уДАЧИ
звони ветеринару