Зря вы его надели, так она вообще не привыкнет правильно ходить в туалет. А на улицу думаете собака сама догадается начать ходить? Нет.
Приучите к пеленке, это не так сложно. Потом к улице с помощью пеленок.
Еще альтернатива - клетка. Либо огороженный типа вольер застеленный пеленками.
Подгузник вредно и не нужно. И как вы вообще узнаете, что она какать хочет?
Домашние животные
Вопрос внутри) Собака в подгузнике, когда хочет какать снимать ей подгузник?
Одевая подгузник щенку, будьте готовы к тому, что он вообще никогда не приучится делать все там, где положено. Так и будете всю жизнь подгузниками пользоваться. Щенка надо приучать, вначале к пеленке (то, что он был приучен у заводчика, сократит время приучения у вас дома), а затем - к выгулу на улице. И не только к этому. Щенка надо приучать к правильному поведению, его надо социализировать, дрессировать, обучив для начала послушанию и управлению командами. Сам он никогда ничему не научится, и с ним будут одни проблемы.
она вам скажет? она либо будет терпеть до последнего, либо обкакается и все что получите воспалительные процессы в половой сфере и в области прямой кишки
Для чего собаке подгузник, это не ребенок! Снять и больше никогда не одевать, и приучать собаку к улице нормально и часто ее выводя и выгуливая!
Сварится она в нём. Детям стараются надевать только в крайних случаях. и как она в каканом подгузнике бегать будет-то?
Что за фигня? Какой карантин? Представьте в 80-е подгузники для карантина??? Все собаки здоровы, и дали кучу потомства! Снимите, пусть делает свои делишки как надо, а Вы вовремя убирайте
Встречала, что на течных одевали, но и то только когда в комнатах бегали.
А у вас, простите, она в нём постоянно?
Ирина Власова
еще не разу в жизни не покупали я просто интересуюсь
собака!? в подгузнике!? если у неё проблемы с недержанием, то это лечить надо! одно издевательство!