Домашние животные

Как думайте сколько стоит корм и тд?

Я собираюсь покупать шпица и хотела бы узнать цену следующим покупкам.
Лежак-Домик
Расческа
Переноска
Рулетка
Ошейник
Лоток
Шампуни
Корм
О, шпиц, очень хорошенький питомец.
Лежак-домик стоит от 300-500 рублей, до 2500.
Расческа, рулетка, ошейник-примерно одинаковая у них стоимость, от 50р. до 2000р.
Лоток от 500р. до 2000р., но для шпица лучше покупать такие подстилки или даже памперсы, они стоят от 20р. до 200р.
Цена шампуней зависит от их качества, в основном от 100р. до 3000р
Корм тоже зависит от качества, ведь этот продукт бывает разный. Мягкий, сухой и т. п. В основном от 50р. до 2000р.
Переноски от 500р. до 5000р.

Не знаю, точную ли стоимость я изложила, но во многих случаях именно так.
В конце концов просто зайди в зоомагазин и попроси помочь в выборе.
Таня Неизвестно
Лучший ответ
Вы не знаете про интернет магазины?
Света Бугрова Знаю, но везде разные цены.
лежанка 1500.расческа400.переноска 1500-2000.рулетка 500.ошейник-80-2000.лоток150.шаспунь300,корм от 250р за100гр
Цена корма? Вы шутите?!
От 150 руб/кило до... ну, до 1500, допустим.
Это сушка. Консервы - идите в магазин и смотрите. Вы же не приедете в мой город закупаться? Поэтому смотрите в магазинах своего города. Про лоток даже не думайте.

Вообще, кажется, вам противопоказано заводить собаку, если даже информацию о том, сколько стоит лежанка или миска, вы не способны отыскать самостоятельно.
Инна Кабанова
Лежанки стоят от 300 руб. и более.
Расчески я всегда брала набором, поэтому выходило от 500 руб.
Переноски стоят от 700 руб.
Рулетки хорошие стоят не менее 800 руб.
Ошейник от 150 руб.
Лоток собаке НЕ НУЖЕН!
Шампуни разные, если смотреть из дешевых, то от 50 руб., а профессиональная косметика стоит от 500 руб.
Корма тоже разные. Эконом дешевый, но потом дороже обойдется на лечение. Если рассматривать качественную сушку, то тут опять же: есть сушка премиум класса, которая за 800 гр. берет от 1000 руб., а есть супер-премиум, который за 1 кг берет рублей 300. В общем, у всей сушки цены разные. Мне вот нравятся такие марки, как Брит, Натика и Неро Голд, у них отличное соотношение цены и качества.
Но вообще, это все примерные цены. Везде они разные.
Евгения Голец Супер премиум за килограмм 300 рублей ?) И какие это марки? Пока нормальных не видела за такую цену .
Так откуда ж нам знать от какой именно фирмы или точнее, от каких фирм вы всё это покупать надумали.
Самостоятельно гуглите, вписывайте в строку поиска интернет-магазин зоо-товаров или название товара, цена - и гугл вам выдаст расценки в вашем городе. Потом всё сложите и узнаете примерную сумму покупки.
Кстати, корм нужно подбирать индивидуально, так как не все корма подходят конкретной собаке. Пока купите корм премиум, а лучше супер-премиум класса для мелких пород. Затем, методом проб, подберёте тот, который будет идеально подходить именно вашей собаке.

P.S. Или вы думаете, что все мы тут - альтруисты? Вы хотите, что бы мы напряглись, начали копаться в интернете, узнали про расценки на перечисленные вами товары вашего города, и выдали вам итог на блюдечке с голубой каёмочкой?
Цены везде разные, корма, расчески и шампуни разного качества . Лоток ЗАПРЕЩЕН . Не заводите, если не в состоянии нормально ухаживать и выгуливать собаку .
qw
qwerd98
Света Бугрова Для шпица которому месяц и еще не сделаны прививки лоток в самый раз с пеленочкой
Света Бугрова И иногда просто не хватает времени на гуляние