Домашние животные

Помогите Решить, Хочу хорька, подруга не советует (Загрыз Котенка) сколько стоит корм? и надо ли брать хорька?

В плане денежных затрат - они есть и приличные. Клубный зверек стоит тысяч 15 рублей. Но даже если возьмете из зоомагазина, где они дешевле, другие затраты: корм (для котят) не дешевле 500-700 рублей качества не ниже премиум-класса. Причем специализированный корм для хорьков (хороший) стоит еще дороже. Также прививки (от бешенства и чумки) , затраты на клетку и переноску, поводок-шлейка, стерилизация-кастрация.. .
Хорьки часто убивают мелких животных, могут укусить, если им сделать больно (поэтому для игр с детьми младше 5-и лет не подходят) . Самок обязательно нужно стерилизовать, самцов по желанию кастрировать.
Хорьки очень хулиганистые зверьки и требуют достаточно времени для игр. Часто уживаются с кошками и неохотничьими собаками, но иногда и нет.
Ирина Турова
Лучший ответ
У меня хорчёнок и котёнок выросли вместе с младшим ребёнком с первых дней. Никто никого не загрыз, это как воспитаете. А кормить советую сердцем, мясом, куриными шеями и килями, это совсем не дорого! А вот крысам и мышам трудно найти от хорька спасение.
Guldana Saylaubekovna
Хорек хищник, очень искуссный, что ж тут удивительного...
И хомячки хорьки воняют если тебе это нравится то остальное как говорится, на вкус и цвет....
Не советую заводить хорька. Лучше выбрать другое животное!!!
Он вонючий, ппц!
хорек проблемное животное.... выберите что то другое
Тем более они пахнут. Котенка загразть ему труда не составит. Он большую кошку загразет легко. Возьмите лучше декоративного кролика) Хоть они тоже пахнут.. но не так как хорьки.
Поростой совет, бери собаку!
_ Loving _ Atenna _