Домашние животные

Хочу приобрести карманную собачку, где можно? И сколько стоит? Я сама из Казахстана

В Уральске есть щенок той-терьра. Остался один мальчик, гладкошерстный, черно-подпалый, возраст 3,5 мес., со всеми прививками с документами. Цена 15 000 рублей, или 75 000 теньге. Мама и папа Чемпионы России. Напишите мне, и Я вам дам телефон. У Меня есть щенок чихуахуа, кобель, гладкошерстный, окрас бело -черный, возраст 4 мес. привитый, с документами, родители Чемпионы Россиии. Cтоит 25 000 руб. Напишите какой город, возможно привезти Вам щенка.
Ксения Захарова
Лучший ответ
Отлови в степи-и все дела
а я советую чихуахуа прекрасная собака от ссылка
http://www.irr.ru/animals-plants/dogs/index,,90,65.html
от 10 и выше
Любая карманная собачка с хорошей родословной стоит от 30.000 рублей. Плембрак можно тысяч за десять взять. Все более-менее приличные питомники имеют странички в интернете: там есть и описание пород, и цены, и ожидаемые помёты и фото щенков. Но очень сильно подумайте, прежде чем купить именно такую собаку - ведь все они выведены искусственно, а значит изначально имеют букет генетических нарушений, их содержание весьма дорогостояще, здоровье слабое, а продолжительность жизни 5-6 лет... Оно вам надо?!
Настя Фоменко
В казахстане не знаю, а в России от 15т. р. и выше (этоя про той-терьеров а чихуа хуа стоят дороже, знакомая недавно продавала классных от 25т. р. до 40т. р.
Анют- Ка
ну уж дорого вам обойдется... .
от 50 тысяч рублей, мне интересно было, звонила. страшные суммы называют :)))
за полтишок возьмете чихуа средних размеров, а меньше размером собачки стоят дороже в геометрической прогрессии больше и больше :)))
не для людей со средним достатком
в России можно .Но только стоит оч дорого гдето около 10 тысяч гривень