Домашние животные
где найти сучку для белого карликового пуделя. ему 2 года.. страдает бедняга! помогите!!! вязка. в москве или моск. обл.
Кастрация ему поможет
будет еще хуже, одна вязка проблему не то что не решит, усугубит, будет скулить, сбегать, отказываться от еды, выход один-или кастрация, или с утра до ночи заниматься физухой с собакой и дрессировкой, чтобы мозги и тело ушли в другое направление
Если пес племенной, имеет титулы, допуск-значит, в чем проблема, идите в клуб. Если нет, то нет и смысла развязывать. Наивно думать, что одна-единственная вязка принесет вам покой. Наоборот, она прибавит проблем еще больших. Развязанный кобель будет "просить" постоянно. Он может начать сбегать на прогулках. Может оставлять метки в доме. Сук в требуемом количестве вы не наберетесь, владельцы сук выбирают лучших из лучших-с доками, титулами. И как итог, вы сами проклянете тот день, когда решились на этот "экспериментальный"разочек. Развязывают только племенных кобелей, при условии дальнейших регулярных вязок.
так, однажды попробовав он будет требовать продолжения банкета и страдать еще больше (и вся семья вместе с ним), где вы ему сук столько добывать будете?
Если он у вас не развязан, то чем же он страдает? А раз развязан - значит, вы пожинаете плоды, развязав его, о чём вам уже написали выше. Только где ж столько сучек ему теперь набраться? (тем более, легче ему всё равно не станет). У меня неразвязанный кобель шестилетний - ничем не страдает... Перед ним у меня пёс прожил 16 лет, ни разу не вязавшись (т. к. был не чистопородный) - и тоже что-то ни в какой "маете" замечен не был...
В клубе. Где же ещё
А может кастрировать? И никаких хлопот ни Вам, ни кобелю. Неужели он у Вас упер супер незаменимый чемпион?
Развязан?
Вяжутся только лучшие кобели, которых мало . Кастрируйте его и все .
не знаешь где шлюху снять?
Есть такой сайт "Авито", там много таких объявлений - поищите. Или создайте свое и ждите звонка.
Все просто. Щеночков вам и удачи.