Домашние животные

подскажите, пожааааалуйста!где можно найти сучку карликового пинчера для вязки?

Larisa Borodavka
Дляэтого вам надо подготовить в электронном виде родословную, все экспертные (ринговые) результаты и титулы, фотографии в выставочной стойке. Затем скидуть эту информу на породные сайтыикуратору в клуб, приобрести марки на вязку и ждать звонков от владельцев сук. Поверьте жэдать придется не долго. Породистые титулованные кобели нарасхват. Это только бездокументные"диванники"никому даром не нужны....
На Зеркалах
Лучший ответ
На выставке - ведете своего кобеля, занимаете места в расстановке и если кобель на самом деле хорош и по анатомии и по кровям -невесты вас сами найдут
Алла Алла
Пинчера совсем не обязательно вязать, если нет документов и нет возможности найти подходящую по породе пару. Он прекрасно проживет без вязки.
Светлана Новик
А у вашего пинчера дипломы/оценки? Получил хотя бы ЧР? Если да, то суки должны к вам на вязку в очередь выстраиваться, в крайнем случае - обратитесь в клуб породы, если кобель стоящий, суку подберут. Если нет - зачем его вязать? Раз найдете невесту, потом придется постоянно ее искать, покоя он вам не даст.
Белла Бенетт
На улице... А для того чтобы Ваш кобель вошел в план вязок, нужно по меньшей мере иметь родословную с интересными для разведенцев кровями, пройти кучу выставок, чтобы доказать, что Ваш мальчик лучший. Не обижайтесь на мой ответ, но вывод делаю из собственного опыта.
И еще... Если Вы хотите найти ему подругу "для здоровья" и не уверены, что невесты толпами будут стоять у дверей, то не стоит и начинать.
Tomiris Maksutova
Ну во-первых, не сучку, а суку. Во вторых - надо получить оценки на выставках и пропиарить кобеля. Суки сами на вязку в очередь выстроются. если ваш кобель достойный. А если вам просто хочется . что бы кобель шишку попарил, то лучше кастрируйте и не заморачивайтесь этим вопросом.
в газете есть обьявления