Домашние животные
Похож на карликового пинчера?
Подарили собачку,сказали карликовый пинчер.Вроде похож,но меня смущает,что у него на шее по бокам шерсть не гладкая.Ему 3 месяца.

Да ладно, она хорошенькая.
Нет. Карликовые пинчеры бывают только рыжие и черноподпалые, и по внешнему виду он совершенно не похож на пинчера. И на той-терьера тоже. Это просто мелкая дворняжечка, с примесью в предках той-терьера.
нет. лапы короче и толще. шерсть гуще. окрас не их. он сам более круглый)
ехали в поезде там мужчина щенка тоя вез. похож на него.

он раза в 3 больше карликового будет, да и ножки коротковаты по отношению к телу ))) И что-то я не помню карликовых пинчеров такого окраса.
Но дареному коню... .
И действительно он очень мил!
Но дареному коню... .
И действительно он очень мил!
Это не карликовый пинчер однозначно, крупноват. Окрас у них есть "шоко". В принципе, собачка особо большой не вырастет, будет интересная.. . И раз хотели и подарили, а так же любите его, какая разница???! Вы же на выставки не собирались...
Увы и ах) Во первых коричневоо\подпалый окрас у пинчеров брак, а во вторых совершенно не похож)
вероятнее всего метис той терьера
Вот Пинчер)

вероятнее всего метис той терьера
Вот Пинчер)

Нет!
Это точно далеко не цвергпинчер!! ! См. ответ Кнопы.
Скорее всего у вас метис пинчера с той-терьером он еше маленький поэтому сразу так и не скажешь подрастет будет видно.
не очень.
У пинчеров носы всегда черные, но все равно он у вас очень славненький. Зачем вам эти стандарты????