Домашние животные

Какая это порода? ? ?Сказали что карликовый пинчер ))) Мы её скрещивали с карликовым пинчером, а получился той терьер)))

скрещивают яблоню с грушей, или кошку с собакой. в итоге
получают гибрид.
животных одного вида - вяжут. на фото ваш "как бы пинчер",
или щенок от него? такого окраса нет ни у тоев, ни у пинчеров.
даже чихуа, у которых допустим любой окрас тут не пахнет. это
помесь большого количества мелких дворняжечек.
никогда не верьте НА СЛОВО продавцам животных.

Инна Владимировна...
Лучший ответ
Это просто мелкая дворняжка. Ничего общего с русским тоем или цвергпинчером она не имеет.
Неуважаемые разведенцы-скрещиватели, не выдумывайте чушь, вы повязали дворнягу и наплодили дворняжек, коих и без вас полно. Смайлики ваши ни к чему. Так, чисто чтоб хоть какая информация была, той может родится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от родителей чистокровных тоев, у которых и предки такие же тои. Откуда вас столько, скрещивателей, лезет, неймется что ли?
нет здесь породы
Та вы волшебники!!! Чудеса творите! Мешаете двух двориков, а получаете тоев!
Кто получился? Вы давно Русского Тоя (именно так называется порода) видели? С чего вдруг повязав двух двориков на выходе вы получили породу?
Не знаю кого с кем Вы "скрещивали", но ни пинчером, ни тоем даже не пахнет.
Я так думаю скрещивали дворняжку с дворняжкой вот и получили дворняжку. На фото породой и не пахнет.
Разия Ххххххх
двор терьер. породы нет как и документов
Фото-плохое. А вообще-дворик.
Задали вопрос и сами же на него ответили))))))
Майя Иван
это не карликовый пинчер у него всего 3 окраса шоколадный черный с с ржавым и рыжий почитайте еще на этом сайте а этой породе
Обычная дворняжечка)
Дворняжка) хорошенькая:)