Купили щенка, через посредника, но теперь я поняла, меня накололи, купили той-терьера, как сказали 3 месяца, я взвесила вес был 1 кг. За месяц щенок набрал ещё 4 кг. Сейчас почти 5 месяцев, вес где то 6 кг. Щенок очень похож на карликового пинчера, может есть знающие люди, что же всё таки за порода?


Это беспородный щенок. И, кстати, если фото свежие, то ему вряд ли есть 5 месяцев. Зубы уже сменились?
Нет. Щенок внешне не похож, и у карликовых пинчеров не бывает коричневого окраса и не допускаются белые отметины. А тойчики такими огромными не бывают. У вас обычная беспородная собака.
Это дворняжка. У пинчеров не бывает такого окраса. Только черно-подпалый, либо сплошной рыжий. У вас же собак шоколадно-подпалый, с абсолютно нетипичной головой. Удлиненная, не плотная, мягкая шерсть, что абсолютно не свойственно пинчерам, не говоря уже о полустоячих крупных ушах... глаза светлые. Вес для 5-тимесячного пинчера тоже слишком высок.
Короче говоря - с радость от сэконмленных средств проходит намного быстрее, чем разочарование от некачественного товара. А вам с ним жить 10-ок лет, не меньше. Любите таким, какой есть. Щенок очень милый.
Схожести с карликовым пинчером нет вообще. Это обычный щенок, правда очень симпатичный, мне кажется, будет в холке около 40 см.
Вот карликовый пинчер

Вот поэтому и надо покупать собаку с документами, что бы потом не получилось, как в анекдоте, купили хомячка, а вырос медведь.
ps яркий пример для тех, кто кричит, что нафига нужна дорогая собака с документами, лучше подешевке и без доков... .
pps песик у вас очень милый, очень надеюсь, что меньше любить вы его не станете из-за того, чтто он не оправдал ваши ожидания, щеночек то ни в чем не виноват....
утии какой сладкий ...а ушки красивеньие такие ...это не той -терьер точно !