Жрет с удовольствием и потом ничо др не ест, справненькии такои. Перестаю давать фарш сырои, плохо ест или вообще не ест
Может ли сырои фарш быть вреден коту??? Паразиты или пр???
Мож лучше варить?
Но любит сырои
Домашние животные
Кормлю кота фаршем
сырое мясо для хищника идеально! варено абсолютно бесполезно (просто белок) вполне закономерно что после таких вкусностей ни чего потом не хочет) что касаемо паразитов... то кошака и без фарша необходимо глистогонить раз в кавртал. можно ещё рыбу давать сырую ...если вы следите за здоровьем кошки ни каких паразитов не будет
Куриный фарш - это шкура и прочие обрезки, пользы в нем мало, а жира много.
Мясо сырое можно, а насчет капризов - все просто, кладем еду, котяра воротит морду, еда исчезает на несколько часов... главное, чтобы у хозяина терпения хватило кошачий концерт слушать, но большинство приверед быстро соображают - или ешь, что дали, или голодный ходишь, в итоге капризы заканчиваются.
Фарш не надо. Коту нужно чистить зубы. Поэтому лучше кусочками сырое перемороженное мясо.
Но только мясо тоже нельзя. Притушите на воде чуть морковки, кабачок, тыква, свекла. Разомните в пюре. Добавьте сметаны и предложите коту
Лучше натурпродукт - сырых мышей и птиц.
фарш но только не покупной
Фарш вискас или прочая наркота?
Смотря какой фарш, сами делаете? Я против сырого мяса, хотя меня и осуждают. Сейчас мясо в магазинах не известно какое. Я тут собаки покупала "говяжий " фарш, так она через 2 нед лысеть проплешинами начала. Перестали давать, все прошло. Скорее всего туда подмешивают хрен знает чего, свинину, шкуры и т. д которые нельзя животным. Куриный сами делаете? Или из магазина готовый?
Естественно больше ничего не хочет есть, мясо - самая вкусная еда. Можно и варить, если заняться нечем.
Зачем фаршем? Давайте лучше перемороженое мясо