Домашние животные
Нравятся ли вам чихуахуа? И почему?
Да, забавные малыши. Настоящие чихи (не на словах а с документальным подтверждением) воспитанные и социализированные очень дружелюбны, адекватны и приятны. Имела удовольствие общаться с такими.
Нравятся. Отличные компаньоны, прекрасно подходят для жизни в условиях города, удобны в содержании. Имеют симпатичную внешность и уравновешенный характер, хорошо дрессируются. Обученный правильному поведению и послушанию чих не создаст хозяину проблем нигде. Скорее наоборот - окружающие относятся к таким собачкам с симпатией и очень доброжелательно.
В целом нет, не особо люблю собак, которые меньше кошки, но отдельные особи вызывают симпатию, желание любоваться или общаться.
Нравятся длинношерстные, милахи.
нейтрально отношусь, себе предпочту служебника
ничего против чихов не имею )
симпатичны длинношерстные .
не нравится когда их не воспитывают, воспринимают как куклу, наряжают, носят в сумках и тп
симпатичны длинношерстные .
Более чем положительно.
Размер маленький, что очень хорошо для путешественников + характер, на мой взгляд, не смотря на размер, похож на характер многих служебок...
Ещё очень нравится их необычная внешность, различные типы шерсти и куча различных окрасов.

Если честно, эти собаки, если их можно назвать собаками, мне не очень нравятся. Потому что они очень мелкие, все время путаются под ногами, да и потеряться могут легко. Уж если заводить собаку, то заводить большую, ну или хотя бы среднюю ( если конечно позволяет размер квартиры). Но вообще, к чихуахуа я отношусь нейтрально. Нравиться только смотреть на них со стороны, а не иметь такую дома.
Милые собаки, но считаю слишком хрупкими
мне очень нравится чихи и у меня самой чих есть