Не, я свою Панцер Тортиллу есть не буду :)
Что ел? Всяких сурков, крыс, лягушек, змей, собак, голубей, воробьев, кузнечиков, каких то личинок (не знаю не разглядывал). У нас учения были несколько раз на выживаемость, тогда нас готовили против Китая, для действий в степных и полу-пустынных районах.. Закидывали в степь несколько взводов, обычно на 10 дней. Да, кстати огонь разводить было нельзя, так что все это жрать приходилось в сыром виде. Если патруль твою группу не обнаружит - то, поедешь отдыхать и купаться на курорт Киран (это соленое озеро такое), если засекут группа чистит картошку, драит толчки в казарме и пр. (я поскольку был командир разведроты был, от сей участи был избавлен :) )
Черепаховый суп ел. Но уже много позже в жарких странах... Вкусная вещь.
Домашние животные
Съел свою домашнюю сухопутную черепаху, вкусный суп был. А то надоела уже за 5 лет мне. А вы что интересного ели в жизни?
значит сдохнешь от глистов !
Наташа Наташа
У черепах нету глистов. Защитник животных бля.
Молорчик, чо. Только, если она написала тебе в уп, то у меня для тебя плохие новости.
Наташа Наташа
Я высцал сука мочу из нее )
Ахаха, чувак.. ( Моей самой специфической едой была "тутырма", готовят его вроде как из кишечника, из которой выходят кал животных. Да, гадость, но я был маленьким, и было довольно вкусно.. Фуу..
Наташа Наташа
Ну а что тут такого, яйцо быка я ел в том месяце, нормальный вкус, ничего зазорного не вижу.
Черепашку жалко! Раков речных хавал и улиток. Улитка на вкус как жареная резина немного солёная! А как черепашку звали?
Наташа Наташа
Нелли.
Да вот кошка у меня была, ей 8 лет было. Сварил из неё суп, норм че
Наташа Наташа
Собака лучше, и мяса больше. Похоже на курицу и баранину немного.