Домашние животные

Какого размера должна быть клетка для одной или двух крыс??? Отвечать по существу, а не как дауны!!!

Не менее 60х40х40 см для двух особей. По одиночке держать крыс крайне нежелательно, это социальные животные. Выше говорят про то, что если Крым несколько, то они не будут нуждаться в вашем внимании. Неправда! Человек никогда не заменит крысе другую крысу, точно так же, как и другая крыса не может заменить крысе человеческого общения. Вместе они конкурируют за человеческое внимание. И 3-литровой крысе будет очень мало - это активные животные, они много бегают, прыгают и лазают, тем более в банке даже вентиляции воздуха нет и зверек может просто погибнуть от теплового удара, например
Олеся Журавлева
Лучший ответ
Юлия Псарева спасибо за вашь отзыв, я его сделаю лучшим)))
Сама даун! Не груби
Алёна Калинина
Юлия Псарева я не грублю, я это говорю тем, ко может писать не по вопросу
вот как ты например, если не знаешь какого размера должна быть клетка, значит ты ответил не по существу, ну и сам знаешь кто ты...
на любом приличном сайте зоомагазина есть калькулятор для расчета клетки для крыс - рассчитайте на двоих, клетка не маленькая должна быть, крысы - это не хомяки и песчанки

Пы. Сы. крыс должно быть не меньше двух - они стадные животные
Лена Тронь
Тедди - гигант 59*36*56, товарищ командир, блин ))))
Юлия Псарева спасибо, хоть кто то ответил по конкретике.
Алёна Калинина Походу солдатка
Поверьте главное не размер, можете брать самую маленькую, мой совет не берите 2,потому что так у них будет достаточно общения и они не будут нуждаться в вашем внимании, у меня крыса жила в 3-х литровой банке, практически никогда там не сидела, только когда никого дома не было и ночью это было милейшее создание обожала людей, самый лучший питомец моего детства
Кто тебе с таким тоном отвечать будет?
Елена Пап
Юлия Псарева вы можете отвечать по существу? или же вы не скрываете того, что вы недоразвитый человек?