Домашние животные

Сколько стоит немецкая овчарка очень хочется пишут что он 15тыс, может есть чуть подешевле

Нет, даже дороже от 20 тыс. руб.
А дешевле только овчароид
Людмила Рябинова
Лучший ответ
ищите, заранее просите отбраковку, крипторхи, проблемы прикуса, заломы хвоста-эти точно будут отдаваться дешево
S@liev@ Nurz@t
да куда уж меньше-то? все, что меньше этих 15-ти, это уже не овчарки, это бездокументное "хочу быть овчаркой"
Юлия Феч
есть и по 5 тыс
Есть, бывает снижают цену вплоть до 6 тысяч рублей, когда много помётов или когда щенки засиделись ( это с доками)

А без документов вы получите максимум овчароида, не ждите от него качеств, которые присущи чистокровной немецкой овчарке

Другой вопрос : у вас то на качественное содержание, ветобслуживание, дрессировку под руководством кинолога денег хватит? Это все обойдётся гораздо дороже, чем покупка щенка
Айгуль Жумаш
По дешевле только двортерьер продается, а настоящая овчарка стоит 20 000 рублей и более
вы хотите немецкую овчарку или "реплику" с неё?"реплика" будет дешевле, нормальный щенок с хорошими генами не будет. овчарка достаточно популярная порода, чистота крови будет стоить дорого. а чистая кровь и хорошие гены - это прекрасные служебные инстинкты. но "реплика" дешевле.
С родословной не меньше 10. Без родословной, породистая, без примесей от 4. С примесями до 4, там уже зависит на сколько щенок похож на породистого.
Олеся Филин
а могут вообще дворняжку подсунуть и сказать что это овчарка ...да еще за деньги. остерегайтесь мощенников.
Без документов может и есть, а с родословной и с всякой лабудой, то нет
Может и есть