Домашние животные
Боюсь ходить в лес, медведи убивают людей, только это и слышишь в своём городе.
То там убил, то там сожрал, то там порвал, то закопал, бывало полицейские ходили в лес с АКА, убивать медведя одного (убийцу). Какую взять бешеную собаку? Чтоб была дурой и не боялась? чтоб убежать успеть, пока медведь будет крошить её кости?
Вы, случайно, не на Камчатке живете? В свое время мы там с мужем 5 лет прослужили, и каждую осень медведи беспокоили наш военный городок, заходили "в гости" без приглашения. Тогда поднимали взвод пограничников, и они этого медведя выслеживали и отстреливали. Если вы встретите медведя в лесу, то это не значит, что он обязательно на вас нападет, скорее просто уйдет. Собака как раз наоборот - может своими действиями разозлить медведя, и он расправится и с ней, и с вами заодно. Бегают медведи очень быстро, и догнать вас ему не составит труда. Поэтому при встрече с медведем ведите себя спокойно, и он вас не тронет. Осенью медведи сыты, и нападают крайне редко.
Алена Дикова (Щербакова)
Я с Острова Сахалина... Здесь они нас беспокоят сильно.
Идёт мужик. Навстречу богатенький. " Здорово, Ты куда ?" " В лес на медведя" - " НА ведмедЯ низзя. Он Хозяин. На него мой дед ходил.... Мой отец ходил" - " А у меня ружжо с лазерным прицелом и таким калибром, что слона как муху наповал"
Разошлись.
Мужик идёт дальше и ворчит" Ну блядь, и как теперь в лес за ягодами ходить? У медведя теперь две рогатины и крупнокалиберка с лазерным прицелом"
Разошлись.
Собака первая и свалит. А тебя Михалыч порвёт как Тузик грелку.
А вот мудрые люди говорят, что медведь может съесть охотника в двух случаях: 1) Охотник выстрелил в медведя и не попал в него с первого раза (не убил, неудачный выстрел); 2) Если у охотника необученная собака: собака облаяла медведя, раздразнила и ломанулась к охотнику прятаться (а медведь следом).
Вы хотите оба варианта совместить: сами без царя в голове в лес зачем-то прётесь, а за собой ещё и собаку волочёте.
Алена Дикова (Щербакова)
Ягоды, грибы и прогулка, а ещё рыбалка.... Как без этого?
Тогда не ходи в лес, Кто заставляет вас ходить в лес?
Алена Дикова (Щербакова)
Ягоды, грибы и прогулка, а ещё рыбалка....
ХЗ жил в тайге 27 лет. медведя всего раз видел, а вот следы от него очень часто.
Собака не спасет Вас он ее тоже раздерет. Не ходите в лес и все.
ты просто так написала этот вопрос да не иди туда
Алена Дикова (Щербакова)
Ягоды, грибы и прогулка, а ещё рыбалка.... Как без этого? я парень.