Домашние животные
Самые умные собаки это колли? Они очень умные и классные по виду.
Кто считает так же?

Нет самых умных пород. Колли классные. Очень нравятся
ну глупых собак не бывает, а вот внешность на любителя. мне лично не нравится
Самые умные - дворняжки, и одичавшие ("дикие") собаки, динго например. И насчёт внешнего вида можно поспорить, но не имеет смысла.
Ольга )))
Чего самые умные дворняжки?
Красивые и классные и достаточно умные. Самые не могу сказать ни про кого.
Они все в основном умные.
нет я не считаю что колли самые умные
Своя псина всегда самая умная и красивая))
Вот это колли про себя и думает! Но нифига подобного! Волос длинный - ум короткий - это про баб и колли! Когда она изваляется в какой-нибудь вонючей падали (это все собаки любят делать. Спроси у любого собачника.) -поймешь о чем я... Ты ж посмотри какая волосатая! А когда она начнет линять, ты везде будешь находить эту волосню, чесать ее - это ж мученье дикое! Волосы - это наша гордость! Это тоже про нее... И ведь не подстрижешь ее: такое страшило получится... детей пугать до икоты! Так что не согласен я с тобой. У меня шарпей овчаристый. Сука. Шерсть короткая. Умница. Только слюни текут. Днем текут, ночью текут... Но красавишна! Ее когда подстрижешь она даже походку меняет: думает что красивше стала! Баба, дура... что с них взять! Так что самая красивая и умная собака - моя!
Василиса Васильева
Ну и что? Слюни-то они обе пускать не умеют! У меня и шерсть линяет и слюни по всему дому! Не спорь со мной. Самая красивая и умная собака - моя!
Самая умная собака та, у которой умный хозяин. И порода тут не причем.
И ещё они вкусные
хочешь колли? хочешь умную собаку? тогда это
топ самых умных ПОРОД собак
Бордер колли 1 место
Пудель 2 место
Немецкая овчарка 3 место
топ самых умных ПОРОД собак
Бордер колли 1 место
Пудель 2 место
Немецкая овчарка 3 место