Домашние животные
Увидела эту собаку и влюбилась. Можно ли в квартиру? У кого есть личный опыт знакомства?
Описание породы то да, но личный опыт это немного другое... Увидела такое чудо, красивая, аж дух захватывает, ласковая, умная такая. Квартира большая, гулять люблю, к родителям выезжать в частный дом можем. Что скажете?

Ну хоть не хаски)
Нравится, влюбились. берите. Красивые собаки. Лучше посетить породный форум и узнать у хозяев об этой поророде. И как они решают вопросы с выгулом. Мне кажется, это единственная проблема у этой породы.
Как компаньона РПБ практически не заводят, особенно в городе. Все-таки это борзая, с сильным инстинктом добычи. Да и движений ей надо много, в городе ее не набегать как положено, да и высок риск, что она догонит кошку или небольшую (а иногда и большую) собаку и раздерет ее в клочья, как, собственно, и положено борзой. Если только возить на кинодром и заниматься с ней курсингом, это самый лучший вариант. Борзых в основном держат спортсмены-любители.
русская псовая борзая. если гулять по нескольку часов в день, плюс выезжать на тренировки и бега, то можно. без многочасовых прогулок и тренировок нельзя
В качестве просто компаньона далеко не лучший выбор... В городе все кошки и прочая мелкая живность будут атакованы.
А так, за пределами поля это на редкость спокойные собаки, не сказала бы, что энергия через край плещет. Борзая - это спринтер, пробежала на скорость 500 метров, грубо говоря, и хватит ей.
У одноклассницы была. Но что делать охотничьей собаке в городе?
До чего ж они страшные...
у нас на выгуле такая есть, зовут Рада, имя ей удивительно идет, только она вся молочного цвета. действительно, очень нежная и красивая, удивительные глаза. в остальном - собака как собака, любит побегать и поиграть, очень склонна к поеданию какашек, абсолютно не агрессивна ни к собакам, ни к людям. восхищаюсь, но себе не завела бы - не люблю охотников за охотничий инстинкт и зацикленность не на хозяине, а на добыче.
русская псовая борзая - для охоты желательно на лошадях
Не знаю как борзую держать не по назначению. Где ей свою энергию выплескивать?
И все таки это чудо а не собака. -красивая. Что только не сотворил наш Создатель. Мы всегда восхищаемся его творением. Она нуждается в уходе .Человек полюбивший ее и приютивший ее будет иметь одобрение Бога.
Сразу нет, т. к она может обои погрызть