Домашние животные

можно ли кормить БРИТАНСКОГО КОТЕНКА вискас, китикет ??

Без слов, и так всё ясно⤵
Маргарита Хохоева
Лучший ответ
Такого элитного джентльмена нужно кормить только кормами Премиум-класса. Он этого заслуживает, все-таки - британец!
Татьяна Хлебостроева а шотландской ?? так же
А почему нельзя кормить просто сырым мясом? Это будет куда полезнее.
можно, но в меру, чередую с другим кормом
Angela Bisset
есть простое правило: читайте состав корма прежде, чем давать его животному. если на первом месте стоит пшеничная мука, растительный белок, кукурузный глютен и продукты переработки неизвестно какого мяса, то как может такой корм быть подходящим для хищника? если в корме есть искусственные вкусовые добавки и химические ароматизаторы и красители, то что позволяет вам предполагать, что этой пакостью можно кормить котенка без последствий?
никакого котенка НЕЛЬЗЯ кормить вискасами, фрискасами китикетами - отрава жуткостная.

жалко денег - купите Роял канин, везде есть и стоит не дорого.
Галина Потапова Роял такое же гэ.
Татьяна Перминова Тоже плохой корм, только стоит очень дорого, тем более для своего состава. Я бы Брит посоветовала
Лиза Беликова Роял Канин тоже ужасный корм. Это просто производители впаривают этот корм. Это не премиум, это то же эконом. Это тоже гэ.
Ни в коем случае, он же голубых кровей :)
Нати Киргетова
Вискас это отрава для кошек, ни в коем случае
Честно говоря, корма "Вискас", "Китикет" и им подобные рассчитаны на кошек совершенно любых пород, хотя при этом они вовсе не полезны для кошек. В них содержится слишком мало полезного, при этом они напичканы усилителями вкуса, и кошки, можно сказать, привыкают к нему.
Я понимаю, что финансовые возможности у всех разные, и если у вас есть возможность купить коту хороший корм, то я могу порекомендовать Pro Plan, например, или вышеупомянутый Роял Канин (кстати, у них есть специальный корм для британцев).
Если же с финансами туго, постарайтесь все же приобретать менее вредные корма, чем "Вискас", такие как Purina One или Sheba.
Галина Потапова Роял такой же плохой корм, как и Вискас, ещё и дорогой к тому же.
Состав почитайте - сами поймете. Советую корм из супер-премиум класса Санабелль, вот у него в составе натуральные продукты, я своей кошке долго подбирала и подошел хорошо только этот корм. Ест с удовольствием.
Вискас-яд для кошек. Плохой корм. Соя, красители, консерванты, кукурузный глютен, ароматизаторы. В этом составе нет ничего хорошего. Советую выбирать паучи ПроПлан, Наша Марка, Мнямс. А ещё лучше сухой корм супер-премиум класса, такие как Бозита, Акана, Ориджен, Нау, Го, 1st choice,Applaws,Happy Cat, Хиллс.
можно моя вислоухая киска ест с удавольсвием
Акана, Мнямс, ПроПлан!! Роял уже не элита!! А НИКАКИХ ВИСКАСОВ И ПРОЧЕГО ДЕРЬМА, не убивайте свою кошку!! даже Перфикт Фит это гавно!!