Домашние животные

Черненькая такса с короткой шерстью может жить зимой в будке?

Хочу таксу, но родители согласны только на собаку которая сможет жить на улице.
Olga Protaskina
нет!!!! она простынет, это не дворовая собака
Буланина Дарья
Лучший ответ
помрет
легко! только вам придется переехать поближе к экватору, в тропики, например
*маня*
Ну если Вы согласны жить с ней там и греть друг друга холодными зимними ночами ...То может и сможет ...А вообще таксы существа теплолюбивые, предпочитают уют и комфорт. В холодную погоду любят обрастать одеялами и подушками потому как подшерстка нетЬ!
Лилия Самиева
Марина Смольякова моя и летом под пуховым одеялом спала и чувствовала себя очень комфортно)))
Даже длинношерстная такса для жизни в будке не предназначена.
нет, конечно
Галя Ковтун
оденьте футболку и поживите в будке, потом расскажите каково это
Mi. Lena
почему такса то? овчарка все виды прекрасно живут на улице, у меня овчарка и ротвейлер на улице живут.. ну или дворняжку приютите, тоже вариант, но не короткошерстную
Dildora Satorova
Самое главное окрас назвать, ониже греет. Аичто без клички?
Даша Колобова
настаивайте на алабае, мастифе, кавказце.. тащите родителей на выставки смотреть на породу, желательно, чтобы им еще заводчик объяснил, как правильно такую махину кормить и главное сколько, сведите их этим с ума.. а потом скажите, ну ладно, давайте хотя бы таксу, но учтите, она может жить только в доме..
знакомая так двух чихуашек завела. муж сказал - да хоть пару бери, только забудь про ирландского волкодава
Вообще, таксам зимой нужна одежда даже просто для выгула.. А вы про постоянное жилье говорите...
С ума сошел? Сам попробуй голый зимой в будке пожить!! У таксы очень короткая шерсть, поэтому она не выдержит холода. У меня у самой такса, и в холодную погоду она быстренько все дела на улице сделает и бегом домой греться! Так что если уж на улице, то лучше дворовую собаку!