Домашние животные
Как вы думаете, таксы сильно мерзлячте собаки? они могут зимой на улице жить?
люди выводят их гулять в костюмах а овчарок нет))
нет на улице им жить нельзя замерзнут
А голый человек сможет зимой на улице.... ну хоть погулять пару часов?
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ http://tsertus.narod.ru/ там же ...8. Мерзнут ли зимой?
Такса очень популярная порода и увидеть её можно как и на Юге, так и на Севере. В особенно сильные морозы на них надевают специальные комбинезоны. Но только когда действительно очень холодно. Тем более если учесть, что в первую очередь мёрзнут лапки иногда одевание комбинезона превращается в бессмысленную затею и только портит шерсть. А так же может нарушить тепловой балланс, что, в свою очередь, может приводить к частым простудным заболеваниям. Но, естественно, не возбраняется одевать немолодых, малоподвижных и больных собак.
"они могут зимой на улице жить? " - явный перебор! вы видели когда- нибудь таксу, близко ?

конечно не могут! ОНИ ЖЕ НЕ СТОРОЖЕВЫЕ! ВЫ О ЧЁМ?!
Нет, ножки короткие и шерстка не для морозов.
они не мерзлячие, но на улице их держать нельзя, все-таки собачка небольшая, пузо и все сопутствующие причиндалы вообще по земле волочатся, подумайте о суставах и позвоночнике (слабые места).. . Конечно, если у вас зимой ниже +10 не бывает...
в каком смысле жить???? постоянно????
Может, в шубе и только если вместе с вами.
Постоянно на улице жить не могут, нет подшёрстка. Если только в хорошо обогреваемом помещении.
конечно не могут! шерсть у них короткая! даже гулять выводить в комбинзоне нужно. а то застудит что-нибудь!
Смотря в каком климате вы живете, хотя обычно таксы дома на диване живут.
нет, на улице такса зимой не выживет
ну... они устойчивы к морозу... но чтобы прям жить зимой на улице... сомневаюсь...
Постоянно лучше не надо, т. к. шерсть у них очень короткая, зимой их надо выгуливать в комбинизонах.
это как ни как декоративная, ну или по крайней мере маленькая собачка!! !
((нет, нельзя на улице ей жить!)
я думаю что нет это слишком маленькая собачка!