Домашние животные
А такса может замёрзнуть зимой на улице в утепленной будке? Или надо в дом забирать?
Она же не уличная собака, даже если отопление будет как в доме, всё равно через вход будет дуть. Вообще-то это смотря какая зима у вас. Я бы в своём доме свою таксёну на улице не держала. У неё нет подшерстка, малышка замёрзнет и будет очень скучать по моему теплу, по нам всем. Будь у меня свой дом я бы на улицу завела овчарку. :) Мечты, мечты...
Ну, разумеется, замерзнет.
Конечно замёрзнет.
Такса на улице в будке 0_о. Такого бреда я еще никогда в жизни не слышала.
Ей дома будет только лучше, а вот от содержания на улице будут проблемы со здоровьем.
Очень даже быстро, но если сшить ей шубку, тогда не очень быстро.
Чудо ты ппц! Такса охотничья собака, а не сторожевая! Сама в будку залезь зимой лучше. Ещеб боксера на морозе оставила или добермана.
В дом однозначно
Естественно, в дом!!! И гулять зимой-только в комбезе!
такса зимой в будке???? Это нонсенс! Даже в утепленной. Там, что батареи центрального отопления стоят? Вы себя на ее месте представьте. А таксы собаки нежные-замезнет и умрет!
я думаю что в дом надо забрать
В дом. Будку тоже можно в дом.
Ты, ЛЯЛЯ, тупая или прикидываешься? Тебе двадцать человек сказали: ТОЛЬКО В ДОМ! Не можешь содержать собаку-отдай нормальным людям, а сама смотри кино про животных! Как к таким бездушным попадают нормальные породистые собаки?!