Домашние животные

Подскажите, как можно назвать черного котенка(котик)? Хотелось бы что-нибудь необычное, мистическое.

voland
Светлана Строганова
Лучший ответ
У меня был Цыган, черный сиамский котище! Очень хорошо привыкают и откликаютсчя на эту кличку.
И еще варианты Пират, Оскар, Крейзи, Лорд
Серикгул Хасым
у меня был черный, безумно гордый кот и назвала его zardos (зАрдос) , давно очень смотрела мистический фильм про рай и запомнилось это красивое, загадочное слово.
дайте ему имя "Тринадцатый". ну и ласкательные от него "Триня" и т. д.
Очень красивый бог есть на Олимпе - Персей. А ласково - Персик! По-моему, очень мило и приятно! Ведь с ним долго жить надо будет в любви и ласке!
Eliso Jikia
Фауст, Маркиз, Аид, Отелло, Чертенок (Черт) , Завулон (это из Ночного Дозора) , Черный принц (Чепри или Чинц) , Черномырдец, Афро )))
моего черного котища уже почти 9 лет зовут Кешкой (Иннокентием) - все довольны, в том числе и сам кот ))) а этого самого кота можете лицезреть на моей аватаре ))) по-моему, очень даже ничешный такой кот, симпотный.. . а еще и умный какой!
... Валентинка...
бегемот. мистически но банально
Назови-ЧОРТ... Производых от него-куча!!!! Чертила, Чертыщ, Черток, Чуча... Да как кому получица... Для него"Ч" и интонация будут роль играть... Идти-не идти.... Иду-или-ЧОООРТ....
Может не стоит с мистикой связываться? Уголек .У нас был такой котик.
баксик )))
Фантомас!
У меня был роскошный черный британ, именно черный, а не серый.
Звали - БАРОН. Ласково - Баря.. .
А вот еще навеяло мистического - в "Ночных дозорах" Магистра Темных звали - Звуалон! :)
Люцифер. Дракула, Эмпуса (богиня такая злобная) , Валькирия (мрачно, и банально.)
Tamuna Chalashvili
люцифер - ))))))))))
Нина Волкова
А мне нравится Мавр) ) Или Маврик))
...Мессир...
Тишка, Шкетик, Бася, Мурся
Ayauka .
чёртик или чертёнок
задалнкишнекорт. или бил каултцких - как то так завут это ходячее говно из токио отель. а можно ЖАН АГУЗАРОВ.
Володарь- у меня лично так свина зовут, по моему очень ничего
Мустафар
Оум м м м м м....
пупкин
ПОлеГЛОТ:)))))