Домашние животные

Подскажите как назвать чёрного котёнка, всю голову уже сломала!

Баксик!
У меня на даче жил черный кот, все звали его Багир.
Азали Исанаева
Пантера или Понтер (в зависимости от пола)
Блэк-Нуар (чёрный-чёрный в интернациональном варианте) .
У меня тоже чёрный, но я не стала по поводу цвета заморачиваться, назвала его - Ника (думала, что девочка. А почему Ника - потому что "Победа", котёнок выиграл суровую борьбу с моими мужем и мамой и завоевал себе право (с моей поомщью) остаться в нашем доме. Когда оказалось, что это кот - сократили "Ник". Друзья зовут его Колей.
Geghetsik Zakaryan
"Блеки", "Жучок", "Графит"...
Уголек, мазюка, кокс, марик....
Ирина Харченко
головолом
Ira Bannova
Болик, Марсик, Муся, Сенька,
Lyusychka ***
Тенёк
__
_Ardasha _
У одного моего знакомого был кот, звали его Автобус, говорит потому что ни у кого такого имени нет. Вот и выбери что либо необычное. Дочка у меня котенка назвала Куксом, а я его зову Кексом, другого Графом обозвали, ещё раньше был Маркиз
Ирина Рюмина
багира или баги
Чертом
Макс, Филл
Don*** Rom
Если девочка, то Бася, если мальчик, то Барсик
А мальчик или дево4ка?
Катюха Лесько
Мастино, Нефтик, Марсик
Bebу Ice
Бакс, Бася! Моиму коту оч подошло!
саид или ашот
Черныш
Лилия Flouver
Например моего кота зовут Шнапс. Можно назвать его если девочка-Лоренс, а если мальчик-Чародей.
наших черных котов и кошек звали так :
кузя
долька
клякса
Нафаня, Багира
Можно в честь машины, Лексус.
Уголёк, Черныш.
а мальчик или девочка пушистый или нет как можно назвать котенка если не знаешь его приметы. ну назови ...черныш или моська, буся доллар
Варежка (варя)
Джо, Блэк, демон, чёртик-) , луна, марс, клёпа (от клеопатра) ну и т. д. =)
Aida Turar
Масилий, Маська (Мася) , Вася, Чудик. . :))
чернуш, чернуша
Ирина Ким
Чертёнок
Lera* Лера
чтобы небыло скучно как апример барсик надо веселее например тазик или тёмка
Тучка