Домашние животные

Каких домашних животных ты недолюбливаешь? Почему?

мух
Чебурашка .
Лучший ответ
Даже и не знаю) А пауки, хамелеоны и змеи считаются домашними животными? Если да вот их не люблю, ещё некоторых грызунов
Zhanshat Zhamangulova Ещё как считаются, даже были выведены экзотические виды, как раз таки для дома.
Не недолюбливаю, но не заведу, кошку. Я - собачница. С собаками мне интереснее.
K=
Katyshka =))))))
У меня таких нет.
собак. точнее люблю собак, но чтоб собака жила у меня В КВАРТИРЕ... неееее. запах... особенно, когда с улицы с дождя. а мокрая. а купать в СВОЕЙ ванной. бррр. частный дом? да пожалуйста, но в квартире... нет-нет и еще раз нет.
есть такие, которых не заведу, змеи, например, хотя по-своему нравятся.
потому, что змеи напоминают червей, а в далеком детстве, мне года 4 было, соседка по даче при мне резала червей, в банки их собирала, потом это желе из-под них показывала, отложились негативные воспоминания, ее родители это, видимо, позволяли тогда
Марина Пылкова
черепах, не понимаю прелести в них .
остальных всех уважаю и рыб и птиц и грызунов и пр.
Никаких, все по-своему хороши, если нормально ухаживать и воспитывать и не ждать от них того, чего они не смогут дать по своей сути.
Nastya Kors
Птиц, собак. из за поведения. Любят дом разнести, все погрызут и засрут (больше относится к собакам), шумные
Макпал Бактаева Если не воспитывать, и лежать надеване и нечего не делать то будет так
Все хороши по- своему. Есть те, которых не заведу - всяких грызунов, насекомых, змей, ящериц, черепах... Больше всего люблю собак)
Грызунов и насекомых.
Алина )))
Грызунов типа хомячков. Для меня они крысы, как впрочем и белки. Вот коты, собаки это мое.
Грызунов- гадят больше, чем кушают и воняют, если чуть задержишься с уборкой;
Кошек- чешут когти, обгрызают растеньки ( у меня кот и кошка);
Я собачница.
жабы
отврат
B.
Buba .
Нет таких. Тех кого люблю с нами живут. А те кто не мое просто не завожу будь то животные хоть в доме, хоть во дворе, хоть на подворье.
А на ухоженного и явно любимого питомца всегда приятно смотреть независимо от мое это или нет.
Ирина Ильина
недолюбливаю кошек, когда они ходят не в лоток, а вообще все нравятся)))
только попугаев, они не замолкают
змей, я их очень боюсь (
Ira Konovalova
Макпал Бактаева Токийского гуля смотрела?
тараканов, крыс, пауков. они страшные
Таких не имеется, все хороши по своему.
Гульмира ***
Собак вообще не люблю, не моё это... Зато кошек обожаю)
Не знаю. Я хочу тарантула, но родители не разрешают: (
Я люблю всех
Azazel Liliano
Я всех Паукообразных и всех животных (КРОМЕ ЯДОВИТЫХ)
Тараканов
Недолюбливаю кошек, у меня на них аллергия