Домашние животные

Как уговорить маму взять домой собаку?:)

Всем привет, вопрос серьезный, без всяких шуток. Мне 22,живу еще с родителями, с детства мечтал о собаке. В лет 6 была собака и все, мама её отдала, т. к. она грызла вещи. С лет 15 прошу о собаке, никак вообще, даже просил кота, абсолютно против животных, попугая разве что или хомяка не против, но не то. Серьезно, нужен совет, возможно у кого-то была подобная ситуация.
Сашенька Ибрагимова
Лучший ответ
К сожалению, живя с родными надо учитывать их мнение. Если против, то значит против. Имея отдельную квартиру и самостоятельно ухаживая за своим зверем вы не будете ни с кем по этому поводу конфликтовать.
Панова Ольга
пока живете с мамой, вечно будете малышом, которому она будет диктовать, как жить и что делать. выход один: выгнать квартирантов, съехать от мамы, начать, наконец, жить отдельно и самому распоряжаться своей жизнью. и вот в свою квартиру на свою зарплату купить свою собственную собаку и никто не сможет сказать ни слова против. да, перепродажа собаки без ведома владельца = кража имущества с целью наживы. так маме и передайте.
Возьми и приведи. Или пригрози снохой...
Лера Коробьёва В лет 18,купил сам щенка овчарки, дома прожил неделю, потом мама его перепродала начальнику :( Т. к. она категорически против :(
Пока с мамой живешь только мечтать и будешь,
Оля Духанина
Тебе рано собаку. Ты ещё в возрасте первокласника затормозился....
Собака съест всю твою зарплату и твоё время. Тебе прост хочет о ком то заботиться - так о маме позаботься, или о себе - своё жильё найди. На крайняк заведи декоративную крысу.
Наталья Ситникова крыса сьест мозги как у тебя их сьела
Раз Вам 22 года, отслужили, наверное. Просто кулаком по столу. Вы зарабатываете или на "мамины" все живёте? Две огромные разницы. Я-кормилец, мне и по столу не надо. Да, со мной можно посоветоваться, я-ставлю перед фактом. Собака-кошмарные расходы, ответственость невъебенная (что б "мама не отдала"), я со сломанными ногами ползала с молодняком гулять. Потом приучаю к соседям и прочим людям, если, гАвно со мной, что б собаки жили. А если заболеет, есть у Вас резерв? Иногда это-писец дорого.
Лера Коробьёва Нет, не служил ) Зарабатываю, и довольно таки не плохо. Есть своя квартира, сдается. Резерв есть, и не плохой, после работы за границей. Все в доме согласны кроме мамы :(
Никак, а сам приведёшь - ещё и от мамы схлопочешь, неделю будешь на животе спать
Если сама мама не захочет, то ты никак не уговоришь! Собака - это целая отдельно взятая жизнь со всеми проблемами и заботами, а не только радостью. Хотеть собаку - мало, надо ещё отдавать ей своё время.
если у тебя лично своя комната хай собака живёт в твоей комнате в месте с тобой