Домашние животные

неужели ))кастрированные коты ловят мышей

Милана Ишутина
Милана Ишутина
69 341
Одно другому не мешает.
OV
Olga Vinter
1 166
Лучший ответ
Милана Ишутина это из практики или)) вы так просто думаете
Охотничий инстинкт не зависит от кастрации любого животного.
Милана Ишутина а чего же тогда)) кошки лучше обычно ловят
Ему при кастрации ни голову, ни когти не отрезают.
Winterholler Marina
Winterholler Marina
56 435
Наш не ловил) думаю кастрация тут ни при чем)
Милана Ишутина обычно все говорят что кошки ловят лучше ))
Ещё как ловят. )
К*
Катечка *
67 350
неужели такое можно спросить..??
Ольга Вяткина
Ольга Вяткина
72 866
Милана Ишутина оказалось)) что коты сами за себя)) ни че сказать не могут
А с чего им их не ловить? При кастрации отрезаю то, что отвечает за половую охоту
Лена Казымова
Лена Казымова
66 950
Мой кастрат хорошо мышей ловит. Ходит на картофельное поле, как на работу. А соседские не кастрированные коты всё по бабам да на разборки. На поле очень редко появляются.
что ж в этом такого невероятного? еще как ловят.
Moldir Nurl@n
Moldir Nurl@n
38 050
Ловят) и птиц тоже.. Кастрация не влияет на охотничьи качества также как и на защиту своей территории.
Slutu Ana
Slutu Ana
21 076
Боже, мышей он же не яйцами ловит. Кстати, если что- у меня живет этому живое доказательство. Если вы до сих пор верите, в миф, что кастрация= удаление мозгов.
AS
Antonina Sikorskaya
11 936
Милана Ишутина то есть ))коту яйца для жизни)) и не нужны
Еще как ловит. У нас и кошка кастрирована так ей вообще цены нет, цыплят, утят, гусят не трогает, а вот с мышами и крысами расправляется за милую душу. Нет, нет, а нахожу на участке разорванных грызунов, кротов и тех прогнали.
Одни плюсы, ни потомства, ни рвутся никуда, никаких меток в доме и оров и работу свою делают исправно. Кастрация абсолютно никак не влияет кот/кошка либо ловят, либо нет это уж как повезет.
Наш не просто ловит, но и нам приносит в качестве трофея. И реагирует на любые раздражители: с проводами играет, за мухами гоняется. Хотя кастрирован еще весной был
А что, кастрированные мышей не любят?
Не знаю как кастрированные коты, но моя стерилизованная кошка, кроме как колбаситься перед окном, ничего не умеет :) https://youtu.be/Mm7uGcgr79A