Домашние животные

Каким кормом для кошек можно заменить NOW Fresh.

Кормила кошку сначала Джинной, затем Ноу фреш. Сейчас нет возможности покупать дорогие корма. А от простого вискаса или пурины у нее диарея. И вообще иммунитет ослаблен, т. к. недавно родила котят. Посоветуйте, что делать. Как избавиться от диареи и каким кормом подешевле можно заменить Ноу фреш.
Пробуйте другие холистики. Слышала что есть abba Холистик, он недорогой (не путать с отечественной аввой), почитайте о этом корме. Но я б все равно этим кормить не рискнула. У меня тоже на Нау вся живность переведена (тоже диарея была у пса и аллергия, на Нау все прошло, до этого тоже кучу всего перепробовали не подходило)
*алия**_~ @бильханов@*
Лучший ответ
Екатерина Смеркис Наверное буду снова Нау приобретать... лучше хорошим кормом кормить, чем болячки зарабатывать и по ветклиникам таскаться с кошей. Спасибо.
хорошее дешевым не бывает, мой с рождения сидит на Пурине Про План, стул регулярный
А что есть только Нау и вискас? Просто премиума нет? Холистики все дорогие и покупая животное надо понимать, что на его содержание нужны деньги. Вопрос странный, раз вы знаете о существовании холистиков, то знаете какие вообще есть корма.
Хиллс science plan, он прямо не очень дешевый, но если покупать большими пачками, то выгодно получается. Животное им насыщается лучше и долго не просит кушать за счет мяса, витаминов в составе и жирности 15%.
Екатерина Смеркис Спасибо за совет! Так и поступлю.
Когда в розницу корма становятся дорогими, надо искать их в оптовых магазинах. Посмотрите ассортимент кормов в https://nordog.ru/tovary-dlya-koshek/?cat_id=57. Есть упаковки по 10 кг. Все корма с большим сроком годности, то есть можно хранить долго и не беспокоиться. Я так вообще только так стала покупать и корм и наполнитель. Минимальная сумма заказа у них - 5 т, вот я на эту сумму и набираю.
Sweet Bakitbekova
А моим отлично подходит и тот и другой корм. Покупайте по маленькой пачке и пробуйте. Тут вам никто не советчик, все кошки разные ведь
Loreta Ivlijevene