Домашние животные
Почему кошек любите больше собак??
Собаки стайные существа, а следовательно эмоционально зависимые от членов своей стаи. Им надо постоянно доказывать своё превосходство, а я терпеть не могу когда на меня смотрят с тупым обожанием и с энтузиазмом бросаются выполнять команды! С кошкой всё на равных. Кошки самодостаточные и крайне умные существа, за ними интересно наблюдать. У них на всё своё особое мнение. Да и вообще мы похожи))))))
фиг знает, я все больше вижу людей, которые предпочитают собак
Наоборот, собаки ближе к человеку, кошки - самодостаточные создания, живущие для себя.
От собак больше проблем+с ними надо часто гулять, а кошки не требуют этого. Да и они более ласковые.
Когда любят по-настоящему, то не знают за что.
Наоборот, кошек терпеть не могу, бесполезные создания
Из за внешности, поведения и содержания. А ещё они маленькие моторчики :3
Для меня большой плюс в кошках - не надо выгуливать, мурчание и всевозможные перлы, над которыми можно долго угарать.
выгуливать не нужно и мурчат, а мой еще массаж каждый день мне делает

я прям обожаю, когда моя на кухне ОРЁТ
Не люблю кошек, люблю собак, с ними хоть гулять нужно по 3 раза в день, в любую погоду- это самый большой плюс, а движение - это залог здоровья.
Я вообще-то собак люблю чуть больше, чем кошек...
ПОотому что здоровья нет чтобы каждый день выгуливать собаку
От них больше пользы и меньше ущерба
Я люблю больше собак. они преданные.
Ну кошки красивые магические существа мурлвчат и хитрят)
потому что они ласковые и не кусаются как собаки