Домашние животные
Стоит ли покупать метис золотистого ретривера и сибирского хаски? Какие у этого метиса плюсы и минусы?
Будет добрейшее существо странного вида, и это - единственный плюс, поскольку обе породы лишены агрессии к человеку. В остальном будут одни минусы : хаски своей малообучаемостью и равнодушием к хозяину испортит лабрадорские задатки, скорее всего пес будет убегать, грызть все в доме. И платить деньги за беспородную собаку - верх неразумности. Если уж покупать, то чистокровную, предсказуемую по внешности и характеру.
ну если вы хотите дворнягу, то покупайте
Ну и смесь... скучно вам точно на будет)))
А смысл вообще покупать метисов? Если метисы/дворняги вообще бесплатно отдаются. Плюсы и минусы конкретные выявить не возможно. Потому это генетика, что она выдаст в итоге никто не знает. Просчитать не возможно.
Да кто ж его знает то? Метис на то и метис, что непредсказуемо, что у него вылезет. Да и о чистопородности родителей ничего не сказано, может они тоже "народного разведения".
ездить на санях, запряженной доброй собакой-супер
+ доброта, качество обеих пород а во всём остальном непонятно что получилось.
Ну кто может предсказать дворнягу. Это всегда " кот в мешке"
если вам не нужны выставки, то можете взять . Вы хотите собаку или карьеру собаки которая длиться не долго. + или - это будет зависеть от вас и как вы воспитаете своего питомца
Если в хаски больше пойдет, то только на мучаетесь.
Ни каких плюсов.