Домашние животные

Какой наполнитель для кошачьего туалета Вы считаете лучшим? какой из них лучше всего поглощает запах?

Если за кошкой сразу убирать - никакого наполнителя не нужно. 6 лет ничего не покупали и никакого запаха.
(точно не привыкание ибо все гиперчувствительные аллергики)
Елена Шабрыкина
Лучший ответ
Юлия Казакова Если нигде не работать, можно за кошкой сразу убирать. Я за котами-раз в неделю выгребаю.
Я выбрала Ван кет--турецкий. И недорого, и коты довольны. Какой наполнитель не будь, а убирать за киской надо своевременно.
Юлия Казакова Катти ещё дешевле. По качеству-бетонит. То же самое.
меня в этом деле никто не спрашивал: моему коту нравится древесный крупными палками - его туалет, его правила, я подчиняюсь
Фреш степ раньше был лучшим. Сейчас даже не знаю, подиспортился как то.
свежий
.......? .........?
Барсик альпийская свежесть.
тут уж каждому свое. у каждого вида наполнителя и даже у пустого лотка есть свои фанаты, считающие именно этот вариант самым-самым. пробуйте, подбирайте под кота и под себя. вообще считается, что именно запах лучше всего держит силикагель.
У нас обычные прессованные опилки из ашана. Мне не трудно убирать. Были и силикагелевые, не поняла особого прикола. Стоят как паровоз, а через неделю все равно запах есть.
Лично я считаю, что лучше силикагеля нет наполнителей. Моя подруга считает, что комкующийся древесный кетс бест - это лучшее. Вторая подруга говорит, что впитывающий фреш степ настоящее спасение.
Берите и пробуйте разные, пока не найдете самый подходящий и для вас, и для животного.
Но силикагель, на самом деле, реально лучший)))
Научила кошку ходить на унитаз, с помощью специального ободка
Лёля Лазарева
Лучше древесный.
Super Girl
это зависит от кота
Вот здесь очень понятно и легко написано:)
naturalfiller.my1.ru/publ/pochemu_drevesnyj_napolnitel/1-1-0-2
Наполнитель берите комкующийся, его легко убирать. Также обратите внимания на вопрос: как выбрать лоток для кошки. От лотка тоже очень многое зависит, в первую очередь, будет ли кошка гадить мимо него. Ну и если у вас котик, в любом случае он рано или поздно начнёт метить территорию, в этом случае используйте специальный одеколон https://petchoice.ua/koshkam/duxi-o-odekolonyi
Начали использовать новый наполнитель Мy Kitty. Природный, содержащий цеолит.
Хорошо впитывается, удобно убирать.. и нет никакого запаха!!!
Самое главное, у моих питомцев (А у меня кот и кошка) всегда чистые лапки!
Пробовала древесный, никому не советую.. разносят по квартире.. запах остается.
Мy Кitty лучший в этом сегменте. не дорого и сердито.
такой