Домашние животные
Кошка не ест размороженную кильку. Она "выёживается" Или существует другая причина. Путасу ест
Выеживается. Ждет путассу. Не давайтеничего пока кильку не съест.
Кошек рыбой вообще нельзя кормить, спровоцируете мочекаменную болезнь, а лечить ее долго и дорого. Купите кошке мяса, дайте сырым, порезанным кусочками.
Елена Прилепская
Залупу ей на хлку. Она мышами коменсирует.
просто сыта
так котам же нельзя давать соленое!!! А вы сьежываетесь, когда вы употребляете лимон? Попробуйте сьесть 3 чайных ложки соли за раз.
Елена Прилепская
Дебилов не спрашивают
Прочитай вопрос.
Кошкам не желательно давать рыбу, если хотите нормальное питание для кошек, то кормите сухим, качественным кормом, таким, как Санабель.
Елена Прилепская
Если хочешь, что бы кошка умерла от рака печени - корми.
Рыбу кошке можно давать ну крайне редко, так для побаловать. Лучше выбор сделать в пользу сухого корма, качественного и сбалансированного, такого как Санабель.
Ну, не нравится ей килька. Вы тоже не все продукты любите. Я старшенькую если хочу побаловать рыбкой, беру Санабелль с форелью. Ни случайных косточек, которые могут застять у кошки в горле и доставить ей массу страданий, ни поноса, что тоже часто бывает с рыбки
Елена Прилепская
Она уже и путасу не жрёт. Подкопчёную свиную грудинку клянчит.
А почему мы решили, что кошке рыба полезна? Они хищники. Лучше качественный сухой корм, такой, как Санабель. Перевести очень легко, давая по несколько гранул, постепенно.
Елена Прилепская
От сухого корма у кошек печень разваливается Проверено опытом. Лучше остатками со стола кормить. Супом и тд.
Как и люди, что-то любит, что-то нет. Моя вот привереда, трудно совсем чем-то накормить, а вот корм Санабелль хорошо ест и мне легче, корм качественный, кошка довольная.
Кошке рыбу нельзя. Лучше уж качественный сухой корм, такой как Санабель, он сбалансированный, содержит все самое необходимое для животного.