Домашние животные

Подскажите какая порода собаки хочу купить щенка за 2000р .Хочу понять амереканский кокер спаниель ли это

Вот фото
это фото прекрасно гуглится, ему 100 лет в обед, так что к реально продающемуся за 2000 щенку оно отношения не имеет. и купить породистую собаку за такую цену просто нереально
Татьяна Селиверстова
Лучший ответ
На фото скорее всего не тот щенок которого продают, 2000₽ это дёшево для спаниеля
Дарья Капчук
Для спаниеля - дешево
Для дворика - дорого.
Хотите именно американского коккера - берите с доками.
Хотите "типаспаниеля" берите этого.
Анна Лашкова
Анна Харькова Спасибо!:)
Породистая собака бывает только с документами (щенячья метрика). За 2000 маленьких щенков с метрикой не отдают. Поэтому это может быть спаниель, а может быть и не спаниель, а просто дворняжка похожая - месяцев до 4 даже визуально многие щенки похожи, тех же овчароидных дворняг - пять рублей за пучок
Близко нет. Что-то отдаленно от английского. Не поощряйте разведенцев. Меньше сучку мучать будут.
Эльнора Galimova
За 2000 рублей породистую собаку? Не реально. Развод это. Если денег мало возьмите в хорошие руки какую-нибудь симпатичную дворняжку и животному поможете и мошенников-плодильщиков деньгами не спонсируете.
* Шыneeva***
Дворняжка
Породистость метрикой подтверждается
американский только не правильно стриженый и очень не высокого качества. Хорошего качества собака стоит 30-40 тысяч.
Елизавета Филимонова нет в щенке от американца вообще ничего
Эльнора Galimova С какого перепугу щенку двух месяцев быть стриженым. Никакого качества это не американец, не пишите дезинформацию.
За 2000 нет, точно с примесью других пород и возможно с генетическими заболеваниями. Ну если собака для дивана нужна, то хоть дворняга
Ольга Клёвая
Анна Харькова Нет, недавно умерла моя собака от рака кости она была выставочная собака. И вот хочу купить вторую. Так значит не советуете?
Две тысячи это очень мало для кокера. В зависимости от региона и титулов родителей от 20 тыс цена стартует. Но и это канеш не гарантия. Запросто под титулованную суку могут чужой помет подложить и продать лошпедам . Увы в мире собаководов это не редкость.
Злата З
спаниэль
Яна Луцак