Домашние животные
у меня амереканский-кокер спаниель,уже 12 месяцев,мальчик 100% только вот
у нас ротвелер мальчик до одного года писал как девочка, потом когда переехали стал нормально (как мальчик) писать. Оказалось там где мы жили раньше просто деревьев и кустов было маловато.
Нормально. Многие кобели годам к двум только начинают лапу поднимать.
что вот?
Мой тоже, в туалет ходит как девочка, а столбики метит как мальчик, по всем правилам, лапку поднимает))))))))))))
Нормально, еще маленький. Подрастет и начнет ножку поднимать.
Это вопрос статусности собаки. Лапу задирают кобели (а иногда и суки) , претендующие на высокий статус. Для остальных читателей: это совсем не означает, что пес будет этот статус подтверждать или станет его добиваться, не волнуйтесь.
Ваш кокер просто предпочитает чувствовать себя маленьким и пользоваться всеми вытекающими из этого положения благами. У людей это называется "маменькин сынок".
Но при этом он абсолютно полноценный пес.
а есть девочки-собаки, которые ходят в туалет как мальчики. Ну и что? может им так удобнее...
странно конечно, но может взраслее станет разберется кто он.
ну многие кобели не поднимают лап, и вяжутся прекрасно
это нормально. годам к 2 будет лапу поднимать
Не переживайте, это совершенно нормально, при этом нет никаких отклонений. Поверьте, занимаюсь именно америк. кокерами уже 25 лет.
Ничего такого! У меня тоже (русский спаниель) мальчик, он щенком был не поднимал лапу, а подрос нормально начал ходить! ) вы не волнуйтесь-это пройдет))
А вы его е кастрировали
У нас уже 3 года кобель так ходит в туалет и все нормально.