Жареное и сладкое не давать. Творог давать. Мясо (говядину, курицу) давать. В остальном решите, натуралкой кормить или хорошим щенячьим кормом.
Прививку делайте одну сейчас (нормальную комплексную импортную Дюрамун, Нобивак, Эурикан, Вангард...) . Потом через 2-3 недели ещё раз и через две недели можно гулять. Следующая прививка после смены зубов. Если нет нужды, то бешенство делать только с третьей прививкой после смены зубов. Потом прививки раз в год.
Домашние животные
Кокер спаниель 1,5 месяца, каким кормом кормить, и какая прививка делается первой.
Прожаренное мясо вообще давать нельзя, вареное можно. Я своим делала в 2мес. прививку набивак, затем по инструкции в 8недель делала, бещенство тоже в эти прививки делала, но еще дополнительно колола иммунофан (один раз). Затем после 7мес, если неблагополуч. место проживания по инфекциям собак, то тоже делаю комплексную набивак, но уже без бешенства.
Кормить лучше натуральной. В 1,5 мес. можно кормить кашками сваренными с мяском, творожок обязательно, скобленку из говядины ну и кучу витаминов для щенков.
Месяца в 2 делаете комплексную (нобивак или что нибудь в таком роде) , потом ревакцинация через недельки 3, следующую прививку после смены зубов такую же комплексную + бешенство, затем прививки делаются раз в год. Некоторые бешенство раньше делают. не забудьте за 10-12 дней до вакцинации прогнать глистов. И не стоит давать собаке сладкий кефир и жареное мясо, мясо лучше тогда уж сырое дать. Да и если кормите натуралкой витамины добавьте в рацион.
первой делается приивка "по возрасту"