Домашние животные

			как уговорить родителей купить чау чау?
Я живу в квартире. Родители не хотят большую собаку. А мне ооочень нравится чау чау. Как их уговорить?

	Миссия не выполнима! Я уже 15 лет пытаюсь (

							Один вопрос - зачем ребенку чау-чау? Играть с тобой она не будет, носиться за тобой хвостиком - не будет, дрессировать ее довольно трудно, подчиняться тебе она тоже не будет, шерсти и слюней - море (а значит убираться заколебаешься). И родители это понимают.

									Елена Кимяшова
								Пооолностью с вами солидарна.
											это значит повесить на них все проблемы с собакой

							Скажи что если не купят- ты саса будешь вместо собаки лаять и писать на ковёр))

							Солидарна с прошлым ответом.

							они сами должны захотеть этого

							Лучше не нужно, сложная это порода! Как первая собака не подойдёт..

							Смотри, покупаешь чак чак, и у угощаешь их, потом говоришь если чак чак понравился, то и чау чау понравится

							Скажи, какая от этого польза или какие интересности у этой породы. Например, что у нее язык синий. Или что сегодня чау в основном считают спокойными выставочными собаками и держат именно в таком качестве. Но при настойчивой дрессировке и натаске у них вполне можно пробудить их древние качества. При здоровом и крепком типе эти собаки обладают немалой выносливостью.
Чау служат моделями в мире рекламы на телевидении, в журналах и газетах. На вид эта порода очень привлекательна, и реклама с изображением чау сразу бросается в глаза.
Во время линьки вы можете собрать мертвый волос и сделать неплохую пряжу. По своей теплоте изделия из шерсти чау не уступают ангорской. Вы можете связать из нее шапочку, шарф или шаль.
А еще она почти не линяет - только периоды линьки, и то немного

не как