Домашние животные

Кот ушёл гулять

Кот пошёл гулять неделю назад, а его досихпор нет, а на улице холодно под машину он не могу попасть т. к боится, чужих людей тоже боится
P.s кот не кострирован
P.s.s не надо писать типо выкинули кота на улицу, он так уже полгода ходит
ну кошка по 7-10 дней ходила, но летом.... зимой- или подобрали, или он пипец мужик или ...уже не айс... На счетого, что не знает куда идти- не переживайте... у нас коша потерялась, 1200 км пришкандыбала пешком ( уехали, искали и ждали неделю.,)
Натуля
Лучший ответ
Эльмира Сайдахмет какая у вас замечательная кошка
Натуля если что- уехали в конце сентября, кошка пришкандыбала в начале декабря
Отпуская своё животное на самовыгул, не забудьте с ним попрощаться.
Светлана Иванова у нас во дворе кошек-котов штук 10.. гуляеткруглый год... все от ого где живете... я хоть и МСК, нео тихий район и кошачий двор.. у нас был кот, потерялсыя полуслепой... нашли через пол года... остальныен подомам
участь самовыгульных животных однажды не вернуться... не повезло с хозяевами
инопланетяне украли.
Layli Tolibova
почикайте котика и не будет больше гулять.
**котёнок **
Здравствуйте! С котом на улице может произойти множество неприятностей. Поэтому иногда коты возвращаются домой через несколько недель или месяцев после ухода. В подобных ситуациях рекомендуем со своей стороны стимулировать поиск: разместите объявления на подъездах, в местах скопления людей (на магазинах, например), спрашивайте у соседей. Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
выпуская кота на улицу, нужно отдавать себе отчет. что рано или поздно он не вернется, тем более некастрат, они склонны к дальним прогулкам. боится - бред. движущихся машин все боятся, но тем не менее кошек давят постоянно. еще собака может порвать, может крысиный яд сжевать, может попасть в руки уродам..
единственно, что можно сделать - распечатать объявления и повесить по всей округе. ну и ждать.
___Kg Alay)))
Забрать могли, в лучшем случае.

Поищите его, может спрятался куда.
Wl 199
1.Машина, 2.Мороз, 3.Собаки, 4.Живодеры 5.Залез куда-то, откуда не выберется. Много может быть причин, у каждой может быть грустное завершение. Кастрируйте, если найдется, и без самовыгула впредь.
А ты где был всё это время?