Домашние животные
Мама не разрешает заводить джунгарика
Это такой маленький хомячёк! Говорит что якобы она, будет за ним клетку убирать, кормить, играть! А я просто буду игнорировать его! Но это не так, как ей объяснить!?
Тебе виднее, как найти путь к сердцу мамы. Возьми и докажи ей, что ты сможешь.
Мама тебя лучше знает. Большинство детей активно интересуются новым животным только поначалу, потом переключаются на что-то другое. Это нормально для детского любознательного ума. Так что, скорее всего, твоя мама права. Ну а по делу совет: начни что-то делать регулярно, например, каждый день наводить порядок в своей комнате. даже если особенно сильного бардака там нет, все равно, найдется что поставить на место или выкинуть в мусор, или мой посуду, например, вечером после ужина. Покажи, что готова каждый день делать одну и ту же работу и тебе она не надоедает. Ведь помимо того, что хомячки забавные, тебе придется за ним убирать клетку, кормить его каждый день, менять воду. И все это регулярно. Не пропуская ни дня.
Яна Михайлюк
Я сама купила давно, но клетка не прочная оказалась, он сбежал! Мама и папа его любили, но не хотят нового, потому что если сбежит, или заболеет я буду сильно плакать, спасибо за совет! Мне папа пооббещал его опять купить
надо ей это доказать хорошо учиться или т. п. (вообще купи сам (а) и не будет не претензий, нечего)
Зилола Махмудова
200 руб всего
или покажи видео ей что он такой няшка и т. п.
Знаешь, мне тоже не разрешали заводить хомячка. Я просто купила его и принесла домой. Сначала папа был очень против (он строгий), но потом как-то привык. Но если у тебя очень строгие родители лучше так не делай, могут просто выбросить. А вообще, когда умирают питомцы (даже такие маленькие, как хомячки) становится очень больно. У меня пару дней назад умер мой хомячок. У него что-то с кишечником было. Прожил у меня 2 года. Очень грустно расставаться, может наступить депрессия. Если ты не готова к такому потрясению, то лучше потерти, пока все осознаешь.
Зилола Махмудова
у меня 2 хомячка было ...думаешь не жалко?... все равно живем один раз
Яна Михайлюк
Я сама купила давно, но клетка не прочная оказалась, он сбежал! Мама и папа его любили, но не хотят нового, потому что нсли сбежит, или заболеет я буду сильно поакать