Домашние животные
добрый вечер, Подскажите а правда что собака если не чистокровная она агрессивная
Элитные псы (собаки) это дворняжки. Раньше так называли собак которые при дворе жили. А породистые это искуственно выведеные. Кто их назвал элитой?
Света Веремчук
правильно говорите
Муть из серии собака агрессивна, если у нее пасть черная. Собаки они разные, и беспородные, и породистые.
Не обязательно. Многое зависит от собак-родителей (то есть, если мама или папа имеет проблемы с психикой, то это может передаться), многое зависит от хозяев и воспитания.
нет, всё зависит от хозяина как воспитает.
Не правда.
впервые слышу
есть люди... у которых собаки все время кусаются.... у меня ни разу ни одна собака не кусалась.... не хозяев.... не животных... не на улице никого... а сейчас кобелек такой чувствительный... если дети плачут или щенок скулит... или котенок орет.... то места себе не находит... бегает... суетится... а потом сядет и сам плачет....
А если человек не лорд и не из графьеф
бред это все
Да нет конечно!! Самая злая собака на моей памяти- это такса из соседнего подъезда. Мерзкая, злобная, визжащая, но при этом жутко трусливая тварь!!!! При всей моей любви к собакам!!!!
Aipova Bibigul
P.S. У родни семейная пара такс, милейшие создания, подпевают под караоке!! Хотя ведь вроде тоже -ТАКСЫ!!!!
Shirin Seitova
Хаха)) похоже такса из соседнего двора/подъезда - это всеобщая прблема! Походу каждый сталкивался
не обоснованная брехня! :)
Бред
нет, не правда. как воспитаете такой и будет
не правда
зависит от темперамента самой пёсы
у них все как у людей - есть раздражительные, есть добродушные
и чистота крови роли не играет
зависит от темперамента самой пёсы
и чистота крови роли не играет
Нет, смотря какой характер и хозяин.
Бред полный, от породы ничего не зависит. Можно иметь как и чистоплотную и культурную дворняжку, так и агрессивного бульдога. Всё от воспитания зависит