Домашние животные
а на вас нападали бродячие собаки?
Только гавкали (в основном на мою собаку) и слава Богу не нападали
бывало и такое
Смотря что понимать под словом нападение. Швыряться и облаивать (когда проходишь по ИХ "территории"или когда, например, побежал) -это обычная дворняжья манера. Если вы про такие случаи, то сколько угодно. Просто никогда на этом не зацикливалась.
поехала за город в центр медитации бывший пионерлагерь а там стая собак подошли ко мне и одна вцепилась мне в куртку за рукав и стала тянуть я ужасно разозлилась куртка новая взяла ее за верхнюю губу и что есть силы вывернула она завизжала и бросила рукав и они все убежали
Ирина Подгорная
ну а чё вожака победила остальные зассалы
Никогда. Я с ними общий язык нахожу. И вообще, собак люблю.
На меня саму - нет, только когда со своими собаками гуляю бывает шваркаются.
Пытались.
Ирина Подгорная
и как7
Две домашние угрожали только. На пустой дороге, ну это очень не приятно.
Ирина Подгорная
испугался?
Нападают иногда, когда с собакой иду. от стаи зависит. Одни нападают, другие нет.
Ирина Подгорная
на тебя стаи нападали?
нет, никогда... да и не помню я стай бродячих собак... ну, свадьбы бывают собачьи, а чтобы прямо стаи - нет
В детстве. И то не серьезно. А сейчас они меня боятся почему то...
Ирина Подгорная
а я проверил способ 1 на себе
Да когда сломала ногу и стала ходить с костылем. До этого ни разу. Они чувствуют кто слабее.
Ирина Подгорная
ну видят еле ногу передвигаешь как раненый по ноге зверь значит не убежишь можно нападать
Да. Не совсем бродячие. Фактически у них был хозяин, но он их (стая 6 псов) выпускал часа в 6 утра и забирал с улицы после 12 ночи. Как то шла с работы, было очень холодно и я почти бежала. Сзади рык, "приросла" к асфальту, оборачиваюсь, а самая большая собака уже несется на меня и вписывается в руку. Дальше смутно помню, хорошо, что зима была и я в толстой куртке и кто то подлетел быстро и разогнал эту стаю. С тех пор жутко боюсь собак, хотя у самой двое.
Ирина Подгорная
собак другим раздать ( ну они не виноваты) хозяина в суд подать
Ирина Подгорная
лучше собак в пах и в нос бить
Гавкали
слава богу нет